Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки...

Завтра идем с Игорешей на очередное обследование. ЭГГ, ЭХО, РЭГ. Все в одном месте, все договорено, нас ждут. Я на удивление спокойна насчет результатов, но постоянно думаю только об одном - как все ЭТО можно проделать с моим ребенком. Полгода назад нас отправили - орал, дрался руками и ногами, не давал надеть шлем. Беру с собой кучу игрушек, лего, разрезные картинки, книжки, но что-то у меня большие сомнения... Видимо, придется просто тупо удерживать его в спокойном состоянии. В физически спокойно, конечно... Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь умное?
09.04.2006 14:22:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andre
РЭГ запрещен для использования в обследовании мозга ввиду полной неинформативности. 11.04.2006 20:12:19, Andre
Вы полагаете, мы были в подпольном кабинете? :)))
А что скажете о такой штуке, как УЗДГ?
11.04.2006 21:18:43, Просто мать
Нонна, ну как всё у вас прошло? Мы кулачки держали.. ;0) 10.04.2006 23:19:20, Vickie
Спасибо! Только не получилось у нас ничего, кроме ЭХО. Орал ужасно. Попробуем толкануться в Семашко - там, говорят, умеют работать с аутистами,:))) 11.04.2006 19:25:05, Просто мать
Мультики любит? Там надо на экран монитора смотреть - видишь, какие волны разноцветные на синем море? А вот кораблик! ну и т.д.
А шлем - поиграть в космонавта (водолаза, робота и т.п.). У нас, к примеру, "Незнайка на Луне" - хит сейчас.
Можно вытащить шоколадку любимую невзначай - пока будет разворачивать, пока съест её... Авось и не успеет разрыдаться... Хотя... С моим, 6ти-летним - это сейчас такое может прокатить, а в 4 - таким же был - орал, вырывался и т.п. Вырос, видимо! :))) Удачи!
09.04.2006 15:21:40, Vickie
Не, Виски, милая, не прокатит! Мы речь не понимаем пока!:(((Тут надо искть то, что визуально заинтересует... Я у Врача не спросила - сглупила! Может быть, есть в это время можно? Игореха, когда, например, фисташки грызет или свежую клубнику лопает, ничего вокруг не замечает! И шоколадка... да... Вполне! Но чавкать-то разве можно во время исследования? 09.04.2006 15:35:16, Просто мать
Эк Вы ее обозвали! :)))) Крутое прозвище! :))) 09.04.2006 16:35:31, Natem

Я не нарочно!!! Так получилось!!! Говорю же - весеннее обострение!!! А Вам бы все издеваться!!!:)))
09.04.2006 16:58:14, Просто мать
:-))) Я когда-то оч. давно, лет 10 назад работала в отеле, так там к форме таблички прикреплялись, с именем. Так один подвыпивший гражданин ткнул пальцем и так задумчиво: "Виски?.. ХАЧУ!!!" 09.04.2006 17:15:16, Vickie
СветланаЮ
Круто :))) 11.04.2006 10:00:09, СветланаЮ
:))) 09.04.2006 17:25:18, Просто мать
Надейка
Не, ртом там лучше не двигать (сами недавно ЭЭГ делали - вою было! :)... Удачи!! 09.04.2006 15:38:28, Надейка
Ну тогда Чупа-Чупсу!
PS - Я не Виски, я - Вики! :)))
09.04.2006 15:40:12, Vickie
:))
off. а вы еще где-то уже были? и как? я сама не своя после письма, а ведь до осени планировала расслабленное житье на этот счет :о
09.04.2006 18:19:43, Посторонним В
Будем. Во вторник идём сдаваться на Тёплый Стан. Кулаков прошу! 09.04.2006 18:23:15, Vickie
Миль пардон! Представляю, как я Вас порадовала! Сама ржу, не переставая...Весеннее обострение у меня, не иначе, Вики! Спасибо!:)) 09.04.2006 16:16:04, Просто мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!