Не дайте пропасть неучу:)
Ну не понимаю я как пользоваться ЖЖ. Я там уже и зарегистрировалась, а вот как найти инвформацию или зайти в чей-то дневник не понимаю:( Расскажите общий принцип работы-общения
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки мне объясняли, что принцип ЖЖ - вести дневник... Типа, как делает наша Олеся (Белая и Пушистая)...
:) 21.03.2006 08:58:11, Ленча


Приходи ко мне в друзья!
:)
Лена 24.03.2006 09:09:47, Ленча
Нужно попросить одну-единственную ссылку на чей-то журнал, например, Олесин:), а потом тебе станут доступны журналы всех, кто оставлял в ее журнале реплики.
20.03.2006 19:17:11, теоретик

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.