Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: ДЦП
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эссливер форте! Новинка?
И про это лекарства не знаю.. это полный аналог эссенциале форте или нет? Тоже бесплатно к депакину дали :), но там с осторожностью детям до 12 лет.. прикольно :(
15.03.2006 16:22:46, надин
3 комментария
Нет, не новинка. Я давно покупаю. Сравни по составу с эссенциале, там практически все то же самое.
15.03.2006 17:57:29, Natem
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

