Раздел: Учебно-воспитательные учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа на Ереванской?

Специальная школа, где вроде бы берут с ДЦП. У моего ребенка не очень тяжелая форма, но обучение в обычной школе не потянет. Расскажите, кто знает - хорошее место эта школа, стоит нам попытаться туда устроиться? Живем-то не очень далеко.
14.03.2006 11:05:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая школа. Мы туда ходим на занятия: логопед, психолог, дефектолог, ЛФК и массаж.
Педагоги все внимательные, администрация тоже. Когда подрастем, думаю тоже туда отдать свою. Только мы не их округа, поэтому немного платим.
15.03.2006 10:53:00, evamiliya
musia
Скажите,пожалуйста, как туда попасть? И какой тяжести дети туда принимются? И со скольки лет? Нужно ли для этого проходить какую- нибудь комиссию? 17.03.2006 14:35:23, musia
Телефон заведующего: 323-78-92 Михаил Юрьевич. Принимают лет с трех наверное, точно не знаю. Позвоните, вас запишут на собеседование к дефектологу, невропатологу и еще к кому-то. А там посмотрят. Дети есть и колясочники и даунята. Главное, чтобы реагировал на занятия хоть как-то. 19.03.2006 12:34:55, evamiliya
Ленча
Мы сейчас оформляемся в ЦЛП на Ереванской,19. Это вы про эту школу спрашиваете?
ЛЕна
14.03.2006 13:37:55, Ленча

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!