Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фенечка

Всех с праздником, а Свету с двойным!

Всех с 8 марта! Пусть любят вас ваши мужчины и радуют ваши дети!
Света, тебя с двойным - с Днем Рожденья Диму! Здоровья ему, и успехов в бальных танцах! Щас пойду в регу засуну что-нибудь бальное для Димы...
08.03.2006 09:47:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаЮ
Спасибо всем :). Так приято :). Какая у нас все-таки замечательная конфа. Я вас всех люблю! 09.03.2006 09:27:50, СветланаЮ
Светочка, я хоть и с опозданием, поздравляю вас с Димкой!!! :) Удачного вам тинейджерства! Пусть все проудет хорошо! (я со страхом жду такого возраста, если признаться, надеюсь, что у вас все будет ОК) 09.03.2006 11:49:26, Natem
СветланаЮ
Спасибо, Наташ. Я сма побаиваюсь - у Димки резкое отрицание тинейджерства, и я опасаюсь, как бы он во что-то не втянулся по принципу - от противного :(. А если во что-то втянется - тут такой характер, за уши не оттянешь :(. Остается только молиться. Вчера отказался урокии делать - не то, чтобы явно, а так исподволь - день рождения же, неохота и т.п. Сегодня повезло - не попался. А дальше что будет?.. 09.03.2006 14:36:42, СветланаЮ
ПривеТ.Т.
Присоединяюсь!!!
Счастья и радости!!!!
08.03.2006 20:11:38, ПривеТ.Т.
С праздником! Света - Диме успехов во всем, крепкого здоровья, мальчишеской радости! 08.03.2006 19:45:47, Донна Роза с другого компа
Andre
С праздником!!! 08.03.2006 17:23:06, Andre
мама Нюши
Писоединяюсь! ДИМУ С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!! Дальнейших ему успехов!!! 08.03.2006 16:49:59, мама Нюши
Поздравляем Диму с днем рождения! Желаем не болеть, успехов во всех твоих делах, радовать близких и быть счастливым! 08.03.2006 15:49:15, теоретик
И мы тоже поздравляем с двойным праздником! Растут наши мальчики. Пусть у Димы все будет хорошо, будут друзья, любимое дело. 08.03.2006 14:15:34, La risa
Присоединяемся к поздравлениям! Всем желаем счастья, радости, удачи и любви.
Диму с Днем Рождения! В какой хороший день родился) Никогда не будет чувствовать себя обделенным!))
офф: Ир, ну очень бальная фотка у тебя в реге! Я и не знала что наш президент еще и на это мастак)))
08.03.2006 09:52:55, Gertruda
СветланаЮ
Спасибо :). 08.03.2006 10:42:28, СветланаЮ
Фенечка
Ну щас, щас... Ищу я... У нас знакомый, который фотки делает для меня с соревнований, такой продуктивный, что теперь и выбрать не знаешь какую...Щас... 08.03.2006 10:10:17, Фенечка
СветланаЮ
Ой, какая красота :). Спасибо :))

ДевочкиЮ, всех с праздником. Счастья всем и радости. И здоровья деткам. Сегодня особенно - девочкам :)
08.03.2006 10:29:42, СветланаЮ
Фенечка
ДевочкиЮ - это по принципу СветланаЮ? :))
На фото - Анечка Михед и Виктор Фэнг(на всякий случай напишу), их в Европе знают тоже хорошо. Русская девочка, партнер ее бывший умер вдруг, думала возвращаться в Россию...И тут нашелся этот китаец, ну просто чудо пара получилась. Я рада за нее очень.
08.03.2006 10:46:24, Фенечка
СветланаЮ
Ага, я и не посмотрела. У меня клавиатура не сильно удобная, Ю рядом с запятой, часто попадаю не туда :)).
Молодец девочка. Дай ей Бог и дальше успехов.
Дима твердит, что стал тинейджером :) - 13 лет, переходный возраст начался...
08.03.2006 12:55:29, СветланаЮ
Поздравляю! :))) 08.03.2006 10:33:57, Лиля123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!