Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MK

Кто тут пьет депакин хроно, откликнитесь

Кто тут пьет депакин хроно, откликнитесь! Ничего в горшке ребетенка своего не замечаете? А я вот почти каждый день вижу немного уменьшенные половинки этого депакина. Это не оболочка, а именно слегка растворенный депакин. Это он у нас совсем не всасывается, или все-таки так и должно быть. Должен же он как-то из организма выводиться?
04.03.2006 15:34:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было, пока ребенок был маленький (2-4 года). Помог прием креона. НО у нас ферментная недостаточность вследствие порока развития кишечника (нету части тонкого кишечника, который вырабатывает пищеварительные ферменты), поэтому я не особо удивлялась, у нас многие таблетки так "пролетали". Сейчас такого нет, хотя мы регулярно принимаем ферменты. 05.03.2006 14:56:00, Natem
Homjk
Никогда такого не было. Вот если рвало когда-нибудь, то часов через пять могла таблетка почти целая вылететь. 04.03.2006 21:58:16, Homjk
Белая и пушистая
У нас тоже такое бывает, но не часто. Словно оболочка, или не растворившаяся таблетка 04.03.2006 20:14:27, Белая и пушистая
MK
Да, мне тоже кажется, что это нерастворенная таблетка. 05.03.2006 01:08:53, MK
Mamusja
У нас все ок было, пока пили. Единственное: жидкий стул был чаще обычного :((. Надо вам на концентрацию сходить. 04.03.2006 16:38:22, Mamusja
MK
У нас со стулом все нормально, а концентрацию у нас не делают. Да и какой в ней смысл?! 05.03.2006 01:07:00, MK
У нас всё нормально всасывается.... 04.03.2006 16:18:11, korabel®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!