Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф...наконец-то отмучилась...

Девочки, принимаю поздравления! Вчера, 6 июня, в 14.00 у меня ОЧЕНЬ УСПЕШНО прошла защита диссертации. Все голоса были ЗА! Так что, я теперь - кандидат физико-математических наук...даже не верится как-то... Ну всё, сейчас оформлю все необходимые бумаги для отправки в ВАК, и в долгожданный отпуск!...Вот тут я с Янки не слезу - наверстаю все, а то совсем ребенок сам себе был предоставлен в последние недели...

А, ещё. Мы сегодня едем на консультацию к Тульским врачам (помните, мы операцию по Ульзибату зимой делали?), везем с собой все анализы, выписки и т.д. - и если они будут советовать всё-таки сделать ещё одну операцию, то сделаем прямо сегодня. Я пока в полной неопределенности - потому что одни врачи говорят, делайте, будет лучше, а другие говорят - лучше подождать, дать мышцам окрепнуть...Так что, по ситуации решим...
07.06.2003 03:07:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша,поздравляю. Молодец. 09.06.2003 17:14:41, Vital
ДЕВОЧКИ!!!! Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поддержку и поздравления!!!! 08.06.2003 01:13:52, Катя С. из Владивостока
Джорджия
Прими и наши поздравления - мы рады! 07.06.2003 15:09:09, Джорджия
Света! Как у вас дела?

Обещание написать свою историю помнишь? (это я так ненавязчиво напоминаю...)
Жду!

:-)
10.06.2003 00:42:10, Катя С. из Владивостока
Джорджия
Привет, Кать. Да, я помню, про историю... Дело в том, что я очень редко сейчас захожу в инет, а если и захожу, то на 2-3 мин. Я тебе ее обязательно напишу!!!
А дела у нас в порядке, ничего нового (пока). Как у вас дела после операции? Какие успехи? Как Яна?
Напиши. А я как соберусь - напишу тебе историю Вовчика.
18.06.2003 23:40:22, Джорджия
У нас пока нормально, успехов пока никаких, прошло 12 дней после операции - вставать не разрешаю, но кто бы меня слушал! Встает везде уже, правда стоит в основном только с упором на одну ногу, вторая болит. Тонус на днях подскочил, уж не знаю, с чем это связано - может опять зубы? У нас всего 16 зубов - так что остальные тоже должны вот-вот подойти... Лекарств пока не даю - сделала перерыв из-за операции... Кушать стали хуже - но это, наверное, из-за жары... Говорим уже лучше - иногда такие предложения длинные появляются, прямо монолог, много ей сейчас читаю, играю - короче, наверстываю как могу, своё "незанимание" с ней в последний месяц.
А вообще, у меня какое-то депрессивное состояние сейчас... вроде бы, радоваться надо - защитилась, появилось свободное время для общения и занятий с ребенком - ан нет, хожу какая-то сонная, и толком ничего делать не могу...Будто вся энергия из меня ушла куда-то...отчего это, интересно?...
19.06.2003 03:30:24, Катя С. из Владивостока
Катя, поздравляю от всей души! Ох, когда же я свой диссер дожму наконец... 07.06.2003 15:03:38, КрОлик
Катя! Поздравляю от всей души! Держали за тебя кулаки. Завидую белой завистью. 07.06.2003 13:45:56, Mama Lena
ПривеТ.Т.
Поздравляем! Здорово! Есть на кого ровняться.:))) 07.06.2003 08:19:07, ПривеТ.Т.
Leonida
Поздравляем окандидатившуюся:) Дальнейших успехов в физике и математике. И удачной операции если решитесь. И хорошего отдыха:) 07.06.2003 08:05:14, Leonida
Поздравляем! Какая же вы молодец - все у вас получается и все успевается.
И удачи - если решитесь еще на операцию.
07.06.2003 07:48:58, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!