Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трикортин, Липосом-форте, Ницетил сигма-тау

Это те итальянские лекарства, которые колет Берсенев. В интернете про них нашла мало информации, но она вся положительная. Кто-то что-то слышал о них?
Вроде бы в ницетил сигма-тау содержится компонент, способствующий росту нервной ткани.
08.02.2006 10:32:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Homjk
Этими и другими итальянскими и французскими ноотропами и сосудистыми препаратами мы лечимся в клиники у Севостьянова, а когда Оля(Надин) достает их сама лечися сами с ней и еще другими мамами из кон-фы в Питере. Хорошие результаты, лично у нас. Но знаю, что если кто-то начал ими лечится то так и продолжают. И, естественно, чем моложе ребенок, тем лучше результат. Только мы не по точкам обкалываем, простые инъекции. Курс десять дней по 8-10 уколов в день. Дети переносят нормально. 09.02.2006 09:20:08, Homjk
Лена как у вас дела?
А какими еще препаратами лечитесь и какие результаты?
За счет чего 8-10 уколов в день? Сколько препаратов за день колется и в каком сочетание?
09.02.2006 10:31:01, Антошкина мама
Homjk
Сейчас-то дела "лучше не придумаешь" - позавчера выписались из реанимации и лежим с трахеостомой. Но даже в таком положении Дашулька очень интересуется окружающим, пытается садиться... А колят восемь-десять препаратов в день: центрум, трикортин, липосом, фитостимулин, цитиколин, плацентекс, невротон, глиатилин, ну и другие, я сейчас не вспомню. Севостьянов подбирает, кому от спастики, кому на поднятия тонуса, кому от тремора, кому для интеллекта. Но я вот переводила для себя аннотации: центрум действует на ядра клетки, плацентекс восстанавливает поврежденные клетки, фитостимулин стимулятор нервной деятельности и т.д. 09.02.2006 21:43:32, Homjk
Вот еще одна ссылка об этом враче 08.02.2006 15:50:51, Антошкина мама
Здравствуйте,я перешла по ссылке и она не открывается ??Можете пожалуйста,дать любую информацию,об этом докторе .Как и где его найти ???? 12.07.2023 08:08:31, МилШер
Здравствуйте,а можете дать любую информацию об этом враче?????Я по ссылке перешла,не открывается.Любую информацию,чтобы выйти на этого врача ???? 12.07.2023 08:06:58, МилШер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!