Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еда!!!

Девочки! Наверное, засоряю конфу! Но тем не менее! Сейчас укладываю Игореху спать и думаю, чего и сколько он сегодня съел. Прихожу к неутешительному итогу.
Кусок хлеба с маслом.
Упаковку сыра "Чечил".
Два куска жареной рыбы (окунь). Немножко зеленой фасоли.
Несколько кусочков копченой колбасы.
Плюс свежывважатый грейпфрутовый сок (три-четыре стакана), чай с медом и лимоном (2 стакана).
Все. Чувствую себя не матерью, а ехидной...
05.02.2006 21:03:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Чтой-то я не помню его голодным, худым и несчастным... :))) 08.02.2006 22:56:03, Oazis
Я сказала бы, что нам бы так:)) Аня с утра съела - омлет из 1 яйца, 2 мандарины, кусочек бублика на прогулке с няней и 1 желейку (конфетку). Все, больше ничего не хотела и орала и убегала при виде еды в моих руках. На обед куриный суп и гренка - все, что она ест без криков... Вечером попытаюсь дать сырок, но не факт, что съест....И так уже 2 месяца, до этого хоть ГВ было.... У меня на этой почве уже депрессия развивается... 06.02.2006 16:15:09, Donna Rosa
Гы-гы. Мое бы чадо так ело:) Он не один день мог обходится несколькими ложками каши, несколькими ложками супа, парой печенюшек и компотом. В Италии на первое дают пасту, т.е. макароны, ну как-то они же выживают:) А потом они едят основное блюдо:) Европейцы говорили, что "культура есть суп" им очень нравится, у них не принято. 06.02.2006 14:00:44, ЛяМур
мама Антона
Копченую колбасу можно убрать, а так - нормально. Белков много, сок... Не переживайте. 06.02.2006 10:36:58, мама Антона
MK
Ну не самый плохой рацион, скажем честно...Если бы мог так ел, я была бы счастлива!!!! 2 куска рыбы, много жидкости...Это ж хорошо!!! Мы набиваем пузик "пустыми" углеводами, а жидкость заливаем насильно, потому что пить не хочет никогда. 06.02.2006 00:16:51, MK
natuska
По-моему, не самый плохой рацион. Сыр, рыба, овощи, сок - очень хорошо. Но я вас понимаю, так как сама так же волнуюсь. Иногда у нас дальше творожков и фруктов не уходит. 05.02.2006 21:19:03, natuska
А как же - ПЕРВОЕ! Меня свекровь задолбала этим! Всегда есть в доме это самое пресловутое ПЕРВОЕ!
А он, Игореха , никак его не ест! И что с этим делать?
05.02.2006 21:28:36, Просто мать
Мой Игорь вообще не ест супы. Никогда. Он их не любит. Впрочем, как и я сама. А вот мой муж может суп есть 3 раза на дню. Тут все очень индивидуально.

Я ребенку супов не даю.
07.02.2006 13:25:16, Natem
Полевка
Я никогда практически не ем суп. Уже много лет. Практически с детского сада. Ничего, жива и щзамечательно себя чувствую. И младшая дочка суп не жалует. Я и не настаиваю. 06.02.2006 09:52:30, Полевка
Первое принято в очень немногих странах. В других местах благополучно обходятся без него. Эта традиция пошла когда надо было положить в живот много и недорого. 05.02.2006 22:20:50, тоже не люблю варить суп
natuska
Та же проблема. Иногда ест с удовольствием, а бывает отворачивается и ничего не сделаешь. Стараюсь, чтобы хоть пару ложек съел "для желудка". Ну нет, так нет. Может не надо себя накручивать? В другой раз поест лучше. Может быть :) 05.02.2006 21:31:31, natuska
А моя наоборот - может первое лопать и на завтрак, и на обед и на ужин. В садике самая первая свой суп съедает. У нас хуже со вторым - особенно с рыбой (есть отказывается наотрез!), мясо на пинках запихиваю, котлеты, правда ест, но тоже неохотно... Ей иногда в саду второе даже и не предлагают, знают, что поковыряется вилкой и ничего не съест. Так что у нас любымые блюда - все какие-то жидкие - каши, супы, соки...ещё очень любит всякие йогурты...Почему интересно так? 06.02.2006 03:57:33, Катя С. из Владивостока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!