Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Медицинские учреждения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пусть говорят...
Девчонки, сейчас по Первому каналу идет передача. Посмотрите, пож., если есть возможность.
25.01.2006 20:06:43, Просто мать
10 комментариев

Конечно, жуткие. Но к нам все это не относится. Хотя бы потому, что мы наших детей никогда никуда не отдадим. Вот что главное..
27.01.2006 19:58:54, Просто мать

Извините, что переполошила зря. Анонсировался серьезный конструктивный разговор о том, каково необычным деткам приходится в спец.интернатах. Как всегда - получилась малаховская пошлейшая трескотня ни о чем. Вот.
25.01.2006 22:56:17, Просто мать

Да нет, Светлана. Ничего не задумано. Просто Малахов - идиот. Умственно отсталый человек. А Эрнст - законченный циник. Вот и все...:)
27.01.2006 20:01:24, Просто мать

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.