Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня Олесю и Полю положили в больницу

Сегодня Олесю и Полю положили в больницу(
Ночью у Поли подскочила температура до 40 и конечно же Олеся побоялась судорог. Скорая поставила укол и увезла их в тушинскую дет. больницу.
Я уже у них побывала. Постояла под окнами (как мужик перед роддомом). Дело в том, что Олеся собиралась в жуткой спешке и конечно же подумала о еде и т.д. А мам детей старше 2 лет не кормят(( Я ее подкормила чуть-чуть) Правда не взяли половину из привезенного мной, то, что я дома ей готовила. Жалко так! Хотя муж сказал что 50 рублей решили бы это дело, но чет я не догадалась (у меня жены никогда в роддоме не было, в отличии от моего мужа))))
Когда я приезжала, Поля спала, температуры не было. Жаль что попали в больницу на выходные, никаких исследований по сути пока не ведется.
Олеся держится бодренько. Передает всем приветы.
Курс ABR у них пока отпадает - выезжать должны были в среду.
14.01.2006 17:38:21,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Очень сочувствуем! Поправляйтесь скорее! И на курс лечения! 16.01.2006 13:46:50, надин
МуммиМама
Олеся уходит под расписку домой!
Теперь сама нам все расскажет
16.01.2006 11:58:36, МуммиМама
Пусть Полюшка поправляется!!!!! 16.01.2006 11:52:12, мама Веронички
МуммиМама
Олеся прислала смс-ку. Поле лучше, начали колоть антибиотики без обследования. 15.01.2006 10:33:49, МуммиМама
Andre
Привет передавайте! Пусть выздоравливают скорее! 15.01.2006 20:16:03, Andre
Скорейшего выздоровления! 15.01.2006 19:15:23, Посторонним В
Пусть поправляются быстрее! 15.01.2006 16:58:49, теоретик
МуммиМама
я сейчас говорила с Олесей. Всем привет, Поля нам руками помахала :-)
к сожалению, температура стала опять подниматься :-(( Врачей нет, при поступлении даже кровь не взяли, а диагноз им пока написали "круп" :-(( чем лечат -- неизвестно :-((( медсестры не отвечают даже на вопрос как их зовут :-((( про даваемые лекарства узнать тем более пока не получилось... Олеся собирается дождаться понедельника и если толку от прихода врачей не будет, уйдет под расписку.
14.01.2006 20:14:24, МуммиМама
МуммиМама
жалко как :-(((( 14.01.2006 19:53:13, МуммиМама
Лиса чернобурая (Т+А)
Вика, привет. Скажи, им что нибудь нужно? Тушинская наверное это 7? 14.01.2006 17:57:46, Лиса чернобурая (Т+А)
Тань, привет)
Тушинская да, 7я.
Все что нужно было сегодня я привезла, спасибо. Если хочешь завтра звони ей, может еще что понадобится. Ты же там рядышком?
14.01.2006 18:53:11, Gertruda
Лиса чернобурая (Т+А)
А я телефон не помню - напиши на подниковую. Я не рядышком, но пркушать привезти думаю надо. И всякую всячину, может магнитофон? Чтобы Поля слушала? 14.01.2006 18:59:29, Лиса чернобурая (Т+А)
Телефон напишу, и аську свою тоже, давно же обещалась))
У них с собой mp3 плеер, так что с музыкой все в порядке.
14.01.2006 19:01:21, Gertruda
*Бумсик*
Как жалко.Олеся так готовилась к Курсу ABR !! 14.01.2006 17:51:30, *Бумсик*
По-моему, если у ребенка инвалидность, должны кормить маму не зависимо от возраста. Нас кормили. 14.01.2006 17:49:58, мама Коли
Ну может это и так, но лучше я буду на другой конец города возить ей покушать! Я лежала в той больнице, поверьте, то что там дают едой назвать сложно)) 14.01.2006 18:49:30, Gertruda
у меня сын от их еды залезал пол кровать
запах стоял тошнотворный
14.01.2006 21:49:45, М_Abashkova
МуммиМама
Поля тоже есть не хочет :-((( им прописали протертую пищу и пока врача нет, никто им стол поменять не может :-((((( дебильная больница!!!! я ругала Морозовскую, теперь вижу что там кайф -- можно договориться и о смене рациона и про даваемые лекарства у любой медсестры узнать. 14.01.2006 23:31:43, МуммиМама
Не, Морозовская нормальной оказалась. Игорюшка только что отлежал там в 12-м глазном отделении (микрохирургии глаза) - все более-менее пристойно. Даже еду ему готовили отдельно по тому списку, какой я дала диет-сестре. ОДин раз только ошиблись и дали омлет. И меня пускали во внеурочное время, потому что врач лечащий оказалась очень вменяемой и сама из нашей "кагорты" - у нее собственная маленькая дочка с некупируемой эпи, и она прекрасно знает нашу жизнь не понаслышке :(, и сделала мне пропуск в любое время. И даже предложила лечь вместе с Игорем, чтобы все контролировать - и лечение, и питание, но он сам отказался, потому что боялся, что его засмеют сверстники.

Как хорошо, что мы не попали в Тушинскую!!!
15.01.2006 04:02:43, Natem
MK
Не, больница нормальная - это смена среднего мед.персонала такая попалась. Мы там лежали 5 раз в неврологии. Мам-москвичек там должны кормить, от инвалидности это не зависит. Олеся должна показать свой мед. полис. Ну а еда...А что еда?! Терпеть можно. Я ела почти с удовольствием, потому что муж ко мне так ни разу и не пришел...
Олесе передавайте привет!
15.01.2006 01:28:56, MK
МуммиМама
может зависит от отделения. У меня 2 знакомых попадали в инфекцию с боксы, оба уходили ни с чем :-(( Одни ждали 4 дня чтобы к них хирург спустился (болел живот и темп-ра) так не дождались, т-ра прошла, ушли без диагноза. 15.01.2006 02:08:25, МуммиМама
Irina M.
И мы в неврологии Морозовской кричали от боли в животе, а получили - укол реланиума. :( И вообще на все мои вопросы о лечении ребенка врач (Зав отделением!!!!!) отвечала - а что Вы хотите, мамочка. У Вас же ТАКОЙ ребенок. :(( И в глазном нам неудачно глаз прооперировали, до сих пор никто разгрести последствия не может. Так что я теперь Морозовской боюсь как огня. 15.01.2006 11:06:50, Irina M.
*Бумсик*
Ничего себе! :((( 14.01.2006 19:59:28, *Бумсик*
*Бумсик*
Да-да,мама Коли права!Надо оформить маму на госпитализацию как по уходу за ребенком инвалидом!!Меня тоже кормили,правда только с третьего дня их осенило (а я сама не знала,да и есть не могда несколько дней).Девочки,сообщите Олесе!!! 14.01.2006 17:53:04, *Бумсик*
надин
Бумс! А это в законе написано? У нас, мне кажется, послали бы подальше в больнице.. мы ж тока отлежали с Михой - фиг, а не кормление матери было... 16.01.2006 13:45:52, надин
*Бумсик*
Про закон не знаю.Не интересовалась просто.Сами наши врачи (или медсестры,не помню уже кто) сказали,что если у ребенка инвалидность,то мы ОБЯЗАНЫ Вас кормить,Вы же лежите по уходу,а не по прихоти. 16.01.2006 16:20:52, *Бумсик*
только сможет ли она есть то, что там готовить 14.01.2006 18:12:23, М_Abashkova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!