Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фенечка

Во! не только у нас!

копирую (я думаю автор не против): Наше сегодняшнее утро
Утро. Янка сидит на кровати и не хочет одеваться. Туда-сюда снует простуженный муж, бубня себе под нос "Мне хреново, мне хреново". Пытаясь заставить ребенка одеться, я как попугай повторяю:
- Янусь, надень колготки! Янусь, надень колготки!
Муж:
- Мне хреново, мне хреново...
Я:
- Янусь, надень колготки! Янусь, надень колготки!
Муж:
- Мне хреново, мне хреново...
Я:
- Хренусь, надень колготки!...

Довели, блин!... :-)

Здорово просто!))))

Чего уж о нас говорить,тутошних... так что мои невинные перевирания имен - "Филя, а ну пошел учить французский, завтра тест!" и "Лева,прекрати смотреть этих паршивых телепузиков третий раз подряд" - вообще ничто, блин.

Напоминаю - Леве 15 лет, через пару недель будет 16, Филе - 6.А еще есть Вова, который уходит в активную армию летом и подначивает всех с паршивым Ираком - вот пойду в Ирак, вот пойду в Ирак...
Я тоже скоро ХРЕНУСЬ!!!!
12.01.2006 07:10:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о. а он пошел в действующую армию?! я думала, что он уже отслужил...

я своих тоже путаю регулярно :)
12.01.2006 08:30:54, Посторонним В
Фенечка
он был на базовом трейнинге шесть месяцев, потом можно выбирать - оставаться на гражданке и быть на сборах два дня в месяц в течение 6 лет (это резерв) - получаешь бесплатно колледж (4 года), или уходить в актив - контракт минимум на 6 лет (постоянное проживание на базе (по всему миру - куда закинут), домой - на месяц в год. Хочет в актив, черт. 12.01.2006 08:44:29, Фенечка
точно Черт! я думала, он потом в колледж... а так столько переживаний!.. 12.01.2006 08:51:59, Посторонним В
Фенечка
он будет ходить целый семестр - с 17 января по июнь(колледж), потом уйдет, потом придет уже со специальностью - военная полиция (армейская), хочет в какую-то школу лейтенантскую, там куча вариантов, в этой армии,куча разных контрактов. Сам разбирается, думает, на гражданке жить не хочет и все! Болото, говорит.Риску ему мало , три раза блин... 12.01.2006 09:02:43, Фенечка
МУЖЧИНА!..
наш тут выдал: потом[когда вырасту] буду МУЖЧИНА,[обращаясь к своей даме] а ты САМКА, и у меня[будет] меч остренький!
все они такие...
13.01.2006 11:44:59, Посторонним В
Ага... А наш - тот в садике девочек по спинке гладит, когда они переодеваются... У-жос.. И ещё приговаривает, нежно так: спи-инка, хоро-ошая... Теперь в группе усе деФки - наши. :))) 13.01.2006 23:56:28, Vickie
Мать, привыкай! :D мальчик у вас опять же очень хорошенький! толи еще будет! :) 14.01.2006 08:35:29, Посторонним В
Мерси за комплиман! Загляните в наш альбом, там есть вещ.док: 14.01.2006 20:26:44, Vickie
WOW! Красавец!
а у нас еще ветер в голове... :)
15.01.2006 19:22:08, Посторонним В
Ууууу, крррасавец-мужчина!!!!!! :)))))
Эх, была б я помоложе, влюбилась бы по уши! :))
15.01.2006 04:20:38, Natem
О! Ещё одна невеста!... а чего это ты в такое время бодрствуешь? В воскресенье-то? :)) 15.01.2006 09:18:36, Vickie
Фенечка
Ихде? Там, где с двумя кралями?
Мама дорогая!!!:)))
14.01.2006 21:03:22, Фенечка
:-))) 14.01.2006 21:13:06, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!