Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О нашей поездке

Вот, пишу отчет о нашей поездке. Записались мы в Москву на стимуляцию зрительных нервов (у нас частичная атрофия зр. нервов) и на курс обкалывания к врачу, кот. делала обкалывание дочке Кати из Владивостока (спасибо еще раз за координаты врача!) и кот. раньше работала со Скворцовым (просто в сентябре мы были у скворцова, результаты были, ну уж слишком дорого, часто не поездишь). Также я вынашивала планы о поездке в Питер к Кривошеевой (лечение органотропами). Сказано - сделано. В поезде ночью таможенники разбудили Никиту, и оставшаяся часть ночи была испорчена. Прибытие было не лучше: я (последняя!) не успела выйти из вагона, как поезд тронулся. Здорово! Разменяв у проводницы родные нашедшиеся в кармане гривны и получив в результате 120 руб!, без документов я была высажена где-то за Каланчовской станцией и на всех парусах понеслась обратно на Курский вокзал. А муж с Никиткой и встречавшими нас знакомыми поехали на такси за мной. Короче, нашлись мы благополучно только через 3 часа (причем добрый таксисит содрал с мужа за переезды 2тыс. руб., проехав в итоге 3 станции метро, ну и подождав их немного, пока они меня искали). Ладно, на след. день пошли к окулисту в НИИ на Талдомской. Там мы получили 1й удар, когда нам сказали, что у ребенка зрение на уровне слежения за источником света. Назначили курс лазерной и светоимпульсной стимуляции (электро- не разрешили, т.к. на ЭЭГ опять почему-то вылезла эпиактивность - опять расстройство!!!). Через день начали курс обкалывания. Врач мне понравилась, сразу было видно, что она понимает, что надо делать, а не просто выучилась, куда тыкать шприцом. Правда, мы сделали 4 процедуры вместо 5ти, т.к. у Никиты на фоне зубов была небольшая t. Может, оно и к лучшему при не совсем спокойной ЭЭГ. Также мы сделали на Талдомской ЗВП, после чего впервые порадовались, т.к. ЗВП оказалось лучше, чем предполагал врач, и он сказал, что при таком ЗВП есто перспективы улучшения зрения (дай-то БОГ!!!!!!). Ага, еще мы сбегали перед отъездом на консультацию в Примаверу, попали там к врачу Жердевой (кто-нидь че-нидь знает о ней?). Она оказалась слишком правильной и не захотела нам выписать их препараты для лечения дома, сказала, что должна хотя бы неделю-другую наблюдать за тем, как они начинают действовать (в частности проводить контрольЭЭГ), типа в следующий раз как приедете, сразу приходите. Ну и ладно, слишком много всего тоже нехорошо! В общем спустя 2 недели процедур поехали мы все-таки в Питер. Причем стормозили с билетами (дело было уже 23 декабря) и успели купить только в плацкарт к тому же боковые места. В Симферополь сначала вообще не могли взять билеты, потом взяли на доп. поезда сначала до Москвы (опять плацкарт, боковые места возле туалета, супер!), потом уже до Симферополя уже купе, ура! Слава Богу есть еще добрые люди в мире, место нам уступили не боковое, добрались мы до Питера благополучно. Там мы сделали сканирование мозга (врач Камынин мне понравился) и доплерографию, после чего попали на консультацию к Кривошеевой. Она уже нам подобрала органопрепараты и к ним гомеопатию. Параллельно мы успели немного погулять по Питеру, в частности по Невскому, Дворцовой площади - я была в восторге! Погодка только была не очень (для нас -13 ваще супермороз!) и самое интересное мы втроем с Никиткой сходили в Эрмитаж!!! Никитоха там головушкой вертел-вертел, да так и заснул, уронив голову на перекладину коляски :))) В общем, купив лекарства, поехали в Москву (опять поменялись местами в вагоне, только в этом вагоне сдох котел, и не топили!!). Погуляли по Москве неск. часиков и отбыли в Крым. К вечеру 30декабря были уже дома, т.е. в Ялте, короче с корабля на бал. Устали с этими переездами ужасно, но, слава Богу, не заболели!!!!!!!! Насчет эмбр. подсадок (я спрашивала) мы передумали, точнее врачи отговорили (пока!). Сечас колем и пьем органотропы и гомеопатию.Ну вот, как говорится, и рассаказику конец, кто читал, надеюсь, не устал! :)
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.01.2006 14:33:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Примавере у Жердевой. Она почитала выписку, посмотрела и прописала стандартный набор. Я с ней разговаривала на тему побочных явлений, она уверила, что такого не бывает. После двух дней приема препаратов у нас начались судороги. Мы бегом к ней. Но ее в этот день не оказалось на месте. Другая врач покачала головой и сказала, что не надо было так резко загружать таким количеством препаратов. Позже в НПЦ оказалось, что мы не одни такие. И перед поездкой в Примаверу я звонила одной девочке, она мне тоже сказала, что у них судороги после аминокислот начались, но все же я решила попробавать. Теперь желею.
Пишу потому, что хочу предостеречь.
08.01.2006 00:33:26, bolyma
Белая и пушистая
увы, ссылка не открывается, пожалуйста проверьте адрес 08.01.2006 11:34:18, Белая и пушистая
Ух ты, ну у вас и приключения! Очень рада за вас, что так благополучно съездили! С Рождеством вас тоже! Молодцы!!! 07.01.2006 10:47:34, Катя С. из Владивостока
С Рождеством тебя и твою семью,как хорошо что поехали, хоть поездка была неахти, но что не делается всё к лучшему, лечитесь и всего вам хорошего. 06.01.2006 17:23:14, AnnaL
Спасибо! И вам всего наилучшего!!! 07.01.2006 02:17:15, MamaNik
MK
Молодцы, что решились на такую поездку.
Какие органотропы принимаете и гомеопатию?
06.01.2006 15:04:39, MK
Да, решиться было трудно в такое время года, но сидеть в Ялте всю зиму и ниче не делать тоже нельзя. Из органотропов колем NeyCalm, пьем NeyDop, из гомеопатии колем коэнзим (Heel), пьем эпиплексин, геллеборус. А, и еще когитум. 06.01.2006 15:20:13, MamaNik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!