Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для мамы с "другим" ребенком

Просим модераторов не считать это рекламой. Мы просто хотим сделать доброе дело.
Волей судьбы, у нас остались не проданы 2 отличных номера в пансионате Покровское в Подмосковье. Заезд 30/12 вечером, выезд 3/01/06. Включено 3-разовое питание "шведский стол", развлечения, детская игровая комната.
Заехать можно и 31, и 1, надо только предупредить.
Надеемся на Ваше понимание - мы надеемся, что подарок достанется семье, которая самостоятельно не может оплатить такой отдых. Прежде всего, конечно, для семей с "другим" ребенком - пусть деньги останутся на лечение Вашего ребенка.
Наш сайт www.travel-s-child.ru
Сайт пансионата http://www.pokrovskoe.ru
Связаться по этому вопросу можно со мной по тел 507-1166. Римма
29.12.2005 14:33:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, отчитываюсь: одну путевку отдали семье с Вашего форума, другую забрала семья с форума "Няня.ру", там правда совсем большой ребенок.
Спасибо огромное за добрые слова
Пусть всем Вашим детишкам поможет Бог
С наступающим Новым годом!
29.12.2005 17:26:49, "ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ"
И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть всё-всё у Вас получается и все-все Ваши желания всегда-всегда сбываются :):):) 29.12.2005 18:00:03, aida, которая ida
МуммиМама
у меня есть подруга с 3 детьми, 2 инвалиды. И у нее еще подруга: сама инвалид по зрению и у нее мальчик-инвалид -- если еще не забрали путевки, они бы поехали :-) Я дала им ваш телефон. 29.12.2005 16:48:01, МуммиМама
Они могут просто не решиться позвонить, да ещё если и звонок платный... Плюс туда же ещё джобраться как-то надо, а потом олратно. Я помню, было у меня такое время, когда я отголодала и отмерзла года три подряд, так в те времена, сидя однажды за шикарным праздничным столом, я не смела взять куска со стола и от всего, что мне предлагали, вежливо отказывалась. И меня поражало, как они смело, не замечая, как само собой разумеющееся запросто едят такие продукты и в таком количестве... Не в обиду никому, я просто сочла уместным тут рассказать именно о себе. Очень хочется, чтобы кто-то почувствовал себя чуточку счастливее 29.12.2005 16:56:58, aida, которая ida
МуммиМама
она уже позвонила :-) там одну путевку уже забрали и на вторую есть желающие под вопросом, если откажутся, то она следующая на очереди. 29.12.2005 17:18:18, МуммиМама
Кисальдинья
Спасибо большое за Ваше участие! Очень интересное предложение, но мы совсем маленькие, нам годик, а то бы непременно воспользовались Вашим предложением! 29.12.2005 16:04:38, Кисальдинья
Не понимаю, куда все москвички подевались!!! Девочки, ну созвонитесь там, ну НАДО же встряхиваться хоть изредка! Ну Новый Год же! 29.12.2005 16:13:16, aida, которая ida
МуммиМама
в этом и проблема... я как прочитала -- таааак захотелось! но оставлять мужа одного на праздники, а потом еще годовщина смерти свекрови будет... не можем сейчас уехать. В другое бы время -- обязательно! 29.12.2005 16:35:55, МуммиМама
Пчелка-Венера
Большое вам спасибо от всех мам с особыми детьми!
Увы, это не часто бывает.
Прекрасный будет для кого-то подарок!
29.12.2005 15:16:54, Пчелка-Венера
И никто не отзывается? Времени-то уже считай нету на сборы!!!! А то каждый подумает: вот, кто-то больше нуждается, кому-то ещё труднее, чем мне... Мамы!!!!!!!!!! Ваши дети хотят ехать туда! 29.12.2005 15:26:24, aida, которая ida
Пчелка-Венера
С удовольствием бы поехала! Но мы не из Москвы и даже не из подмосковья :))
Мамы- москвички, соглашайтесь!!!
29.12.2005 16:07:15, Пчелка-Венера
Девочки! Я прям прослезилась. Сто лет ничего подобного не было! Спасибо Вам, Римма, огромное и от меня поклон! Только надо обязательно, чтобы кто-то поехал, хоть и сил нет и "заела среда". Может, друзья помогут добраться и обратно привезут. Мамам тоже это будет своеобразной разрядкой. А уж дитяти-то... 29.12.2005 14:55:18, aida, которая ida
А я бы поехала, но может кому-то нужнее, да и не совсем мы "другие" все-таки. 29.12.2005 17:17:37, Babu

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!