Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может подскажете куда еше можно подъехат

Может подскажете куда еше можно подъехать в Питере чтобы объеденить с Копыловым?
25.12.2005 11:19:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Homjk
Так ,суть его лечения исключает всякие "объединения": массаж нельзя, очки нельзя, ортопедическую обувь нельзя, лекарства "боже упаси", шаг в право, шаг в лево - расстрел. Мы, правда, делали все, и депакин пили, и ингалятором дышали и много чего еще. Но может у нас от Копылова из-за этого и толка-то не было. А вообще, он, кажется, к электростимуляции лояльно относится. Может вам туда податся. А какие у ребенка проблемы, вообще. Логопед нужен? 26.12.2005 23:46:00, Homjk
надин
Лен, разве у вас не было от Копылова эффекта? Вроде как был же! 27.12.2005 12:15:34, надин
Ой, какие вы симпотяги:))) я фотку посмотрела,одни бантики чего стоят:)
у нас двойня у обоих ДЦП у одного квадро у дрогого геми .... один совсем никакой:(,
а девочка ходит с ходунками...Я думала может у остеопата http://www.chokashvili.spb.ru/ еше курс пройти?
Просто мы на 3 недели приезжаем, хотелось бы рвануть максимум:)А центер Ромаова, Шандуриной это что? Вы не в курсе?
А логопед нужен очень!!! только мы на 3 недели , я думая что етого мало:(
27.12.2005 08:11:04, Taitz
ANNA_UA
Всем бы быть такими никакими, а девченки? Посмотрите их альбом! Видали бы они наших бедняжек в Центре, кот. приютил наше "СОНЯЧНЕ КОЛО". 28.12.2005 23:21:31, ANNA_UA
Привет, девочки, СПАСБО за поддержку, она мне вчера была очень нужна.Я с утра увидила ето сообщение от Анны, ну и весь день наперекосяк.Жутко расстроилась, начала на всех орать я вообще обычно псих психом, а тут у Тимохи еше внутричерепное давление повысилось , так он мне узе неделу всу еду фонтанирует и ночью не спит - орет как резанный...после такого "доброго утра"самое умное было конечно уйти из дома и развеяться, но детки то со мной:))))
Короче по мере ваших сообщений , мне становилось все лучше и лучше, к вечеру была уже как обычно псих психом:))))
Самое интерестное что я на Аню уже совсем не обижаюсь:)А в начале была ох ка зла:)))Я как спичка, но процесс горения у меня очень больной....
Вот такие дела... фотки я обязатеьно поставлю , только не те которые были, а сделаю еше лучше:))))
30.12.2005 11:02:31, Taitz
:)С Новым годом! 31.12.2005 12:47:23, МаринаП.
Мариш, спасибо и тебя и всю твою большую семейку:)))) 01.01.2006 22:14:02, Taitz
Пчелка-Венера
Вот и замечательно! 30.12.2005 11:39:26, Пчелка-Венера
Чтобы Вас,и Вам подобных больше не смущать я уберу наши фотки которыми хотела поделиться с другими мамами - показать приспособления в которых можно ставить ребенка которуь НИКАКОЙ !!!!! -не сидит, не стоит, голову не держит,руками не работает (кулаки постоянно сжаты)более того, но ето уже для АННЫ , не говорит, не жует, не спит по ночам и еше много не!!!! Анна,вы довольны????? Или может Вам больше не по душе то место где я живу!?!?!?!?!? 29.12.2005 08:37:15, Taitz
*Бумсик*
Taitz, мне кажется Анна таким образом хотела Вам комплимент сделать,похвалить ребенка (я правда не успела уже посмотреть)..Конечно форма высказывание неудачная..Но Вы все же не обижайтесь.Я понимаю что Вам неприятно.Мне год назад Дед Мороз с собеса бодренько так спросил "Хорошо ли бегает?" Очень было неприятно..Но ведь никто не обязан с нами сюсюкать :(( Мы тоже кстати,не жуем,нам 5 лет. Я рада с Вами познакомиться :) 29.12.2005 19:37:01, *Бумсик*
Бумсик, я тоже рада с вами познакомиться, мозет поделитесь опытом, что вы готовите вашей девочке? просто мне иногда кажется что все что я даю Тимохе кушать ,не имеет вкуса.... я же все в миксере..:( получается такое отвратное месево;(.... 30.12.2005 11:23:52, Taitz
*Бумсик*
Обязательно Taitz ! Напишу рецепты! Хотя мы как-то с Надин,кажется,уже обсуждали проблему питания.Но не грех еще повторить,наверняка новые рецепты появились :)) 30.12.2005 13:26:05, *Бумсик*
*Бумсик*
Вот нашла где это я уже обсуждала.
СНОВА О ПИТАНИИ
А вот еще рецепты я беру отсюда Большая энциклопедия детского питания "НЯМ"
31.12.2005 19:43:02, *Бумсик*
Оля,ты конечно права,что обиделась,но я то посмотрела Ваши фото и восхитилась про себя и приспособлениям и полками полными игрушек(видимо в центре) и твоими красивыми кудрявыми детками:)Даже себе скопировала ваш вертикализатор:)Мне кажется,что еще кому-то могут помочь Ваши приспособления,а главное умение поделиться,что и с такими диагнозами можно жить и улыбаться.
Я как мама двоих "никаких" деток знаю,что можно их и в жизни и на фото,увидеть и сфотографировать так,что это будет вызывать жалость,а можно так момент поймать что восхищаешься:"да они же все могут!а как смотрят!а как улыбаются!"Но чтоб это понять надо быть мамой такого ребенка.Вообщем требую вернуть фотки и добавить новых!!!
29.12.2005 14:38:57, МаринаП.
Оля,а еще мне было очень интересно посмотреть ваши занятия по кондуктивной педагогике,одно дело читать о них,а другое видеть как они работают.Возвращайся и ставь пароль на альбом. 30.12.2005 08:23:36, МаринаП.
Пчелка-Венера
Присоединяюсь! 29.12.2005 15:21:29, Пчелка-Венера
Марин,Венера ,я обязательно это сделаю, даже отдельным топиком вставлю, обещаю!!!
И вертикализатор еще во всех ракурсах сфоткаю , может пригодиться....
30.12.2005 11:17:39, Taitz
*Бумсик*
Приглашаю в наш альбом! После Н.г. еще фотки прыгунков самодельных вывешу.. 30.12.2005 13:27:09, *Бумсик*
*Бумсик*
Taitz,надо было просто пароль поставить на фотоальбом..И могли бы пароль давать только своим друзьям.. 29.12.2005 19:33:05, *Бумсик*
Поспокойнее, барышня. 29.12.2005 09:42:48, мама Жени
Ну почему? Я б тоже обиделась...
Разные неосторожные слова, которые касаются своих детей, больно ранят. Особенно когда у детей не все благополучно.
Оля, жаль, что Вы убрали фотки, я не успела глянуть. Постарайтесь не обращать внимания на разные высказывания, Аня немного резкий человек, но ей положено по должности - мягкий не сможет столько сделать для детей. Конференция такое дело, не знаешь, как тебя встретят, надо запасаться толстокожестью:)
Успехов Вам с детками!!!
29.12.2005 11:08:24, теоретик
Мне было неприяно прочитать "чтобы Вас и Вам подобных..." 29.12.2005 11:30:43, мама Жени
Пчелка-Венера
А мне было бы неприятно читать "Видали бы они НАШИХ бедняжек ..."
Они все наши. Как бы далеко не находились.
Давайте не будем делить наших детей на НАШИХ и ВАШИХ.
Такие высказывания действительно очень больно ранят...
Поэтому тоже хочу попросить быть аккуратнее в высказывании своих мыслей и эмоций.
29.12.2005 13:09:59, Пчелка-Венера
надин
Вот только не к Чокашвилли!!! Худшее место в Питере, я много отзывов читала именно про его центр... вытягивание денег просто. 27.12.2005 12:15:05, надин
Hадин,
Может можете посоветовать остеопата?Или еще кого?
27.12.2005 12:33:57, Taitz
надин
Неплохой остео-центр есть рядом с Чокашвилли даже..
вот топик остеопатов по Питеру, кстати.
Я там - Смуглянка
28.12.2005 15:03:27, надин
o, spasibo, nuzhnaja vesh' 28.12.2005 21:28:25, Taitz
*Бумсик*
Блин,жаль,что Вы убрали фотки,я не успела посмотреть.Моя девочка тоже ходит в ходунках.
Мы были у Шандуриной,нам очень не понравилось.Правда мы были с эпилепсией.У нас статусы пошли на их лечение и невролог там очень не понравилась.
29.12.2005 19:29:07, *Бумсик*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!