Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С мамой-Ильюши кто-нибудь переписывается?

Которая в русском написании.
У меня только рабочая почта, да и, кажется. у нее дома инета нет.
Произошло уже? Вроде как в декабре обещалась.
21.12.2005 17:41:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! А я Вас несколько дней читаю :)) И пока не решаюсь влезть. Инет дома появился, так что я здесь.
Сюрприз произошел несколько раньше, чем его ждали. Зовут сюрприз - Ольга. Так что в нашем семействе есть теперь прехорошенькая девочка. ТТТ очень здоровенькая, хоть и явившаяся на две недели раньше. Все врачи ее уже смотрели и сказали, что давно не видели такого здорового ребенка (опять ТТТ). У меня честно говоря паника началась, когда начала повторяться Илюшина история, но слава богу - обошлось :)) Врач у меня была замечательная, спасибо ей (и мужу моему спасибо) Мне вообще рожать понравилось :)) Эх, если б первый так родился, у меня бы десяток был :))
У Илюшки, если кому интересно, тоже все неплохо. Учимся мы в четвертом классе (на четыре-пять). Учительница его хвалит. Я тут очень повеселилась: учительница на родительском собрании зачитывала Илюшино сочинение, как пример хорошо написанного сочинения. И стало мне интересно, это что же нужно со здоровыми детьми делать, чтобы к четвертому классу лучшее сочинение было у ребенка, которому в пять лет общая школа даже не сетила, а в шесть с половиной взяли с испытательным сроком (если не сможет, заберете). Это я к тому, что Илюшина работа была нормальной, просто остальные дети вообще свои мысли выражать не умеют, а родители не учат.
Так что терпения нам всем. Глядишь, и здровых в чем-то за пояс заткнем :))
22.12.2005 11:08:30, мама_Илюши
ПривеТ.Т.
Поздравляю с таким знаменательным событием!!!

Если нашими деткаи заниматься - они кого угодно за пояс заткнут!;)
26.12.2005 10:01:26, ПривеТ.Т.
Всем огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания :)) Сейчас только времени не очень много, так что появляться смогу только наскоками. Мелочь предпочитает спать на маме (т.е использовать мамин живот в качестве матраса), а если уж есть время, то стараюсь побыть со старшим. Он у нас хоть и "лосик" уже, но все как маленький: очень переживает... Так что старшей деточке внимания нужно не меньше... Есть еще и муж... "Обещание же данное Вам, господин Атос..." Но я буду стараться! 23.12.2005 14:09:53, мама_Илюши
Какая радость светлая! И какие успехи! 23.12.2005 12:23:02, мама Жени
надин
Ооооооооо!!!!!!!!!! Мои поздравления!!! А где рожали? 23.12.2005 11:12:51, надин
Спасибо :)) А рожали мы в 16-ом на Семейных родах у Акимовой. Очень она мне понравилась, так что рекомендую :)) Вдруг еще соберетесь... 23.12.2005 14:12:23, мама_Илюши
надин
Если соберемся, то только в 18ый к моим :) 23.12.2005 18:45:01, надин
Ух ты, как здорово! Поздравляем! 22.12.2005 21:44:21, теоретик
Olga U
Поздравляю!
И с дочкой и с сыном :-)
22.12.2005 20:45:40, Olga U
Просто восторг читать о ТАКИХ новостях!
Поздравляем Вас с дочкой! И радостно слыщать об успехах Илюши!
Счастья Вам всем!
22.12.2005 19:47:43, Cheroka
Милана (Марина)
Отлично, Маша, так держать! Поздравляю от души! 22.12.2005 18:45:23, Милана (Марина)
mama Ilushi
ПОздравляу Вас с дочкой!
И очень рада за успехи нашего тезки:) Мы будем на вас рaвняться.
П.С. прошу прожения за ник. Не спетсиально.
22.12.2005 17:38:10, mama Ilushi
Поздравляю с доченькой! Очень рады за вас и, особенно, за успехи Илюши! 22.12.2005 16:40:21, Donna Rosa
Поздравляю-))
Не пропадай.
22.12.2005 12:11:48, Muha
Пчелка-Венера
Поздравляем с красавицей! Пусть растет здоровой и счастливой! 22.12.2005 12:00:47, Пчелка-Венера
Поздравляю с доченькой:)Очень рада за Вас,здоровья всей семье:) 22.12.2005 11:34:06, МаринаП.
Так хочется сюрприза под Новый год:) 22.12.2005 06:41:20, МаринаП.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!