Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХельгаА

Строим пирамиду!

Строим пирамиду!
20.12.2005 17:50:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
классно!!!! 20.12.2005 18:46:44, МуммиМама
ХельгаА
Ага! Высокую-высокую, высотой во все кубики! Жаль, кубики у нас плохо устойчивые, с какого-то момента даже у мамы всё разъезжается... 20.12.2005 19:02:56, ХельгаА
Молодцы!!! Пока есть увлеченность пирамидой, надо испльзовать - сочетать цвета, менять формы.
Очень полезны деревянные кубики. Причем полезны именно кубики, вот когда ребенок строит башню из конструктора, у него неправильно формируется чувство равновесия, а кубики - самое оно. Это я читала такое:)
20.12.2005 20:11:29, теоретик
ХельгаА
В основном, строим из кубиков. То есть, из конструктора тоже пытаемся, но Хае тяжело складывать детали конструктора ( их же надо с усилием надевать друг на друга), а у Хаи низкий мышечный тонус и великая лень. Кубики, к сожалению, не деревянные, а пластмассовые, не сильно устойчивые. по этому после 3-го кубика нужна мамина помощь, чтобы подравнивала пирамидку. Идея сделать пирамидку более широкой (2 кубика вширь) пока не прельщает. Но, слава Б-гу, получается всё лучше и лучше! 20.12.2005 20:40:11, ХельгаА
А мы тоже:)) 20.12.2005 18:50:19, Cheroka
Два строителя уже есть,можно школу будущего начинать строить:)Очень рада за девочек,будем ровняться на вас:) 21.12.2005 14:52:22, МаринаП.
ХельгаА
Школа будущего...школа нашей мечты... 21.12.2005 16:15:11, ХельгаА
ХельгаА
Здорово!
Даёшь самую высокую башню!
20.12.2005 19:03:42, ХельгаА
Olga U
Я не очень в курсе ваших проблем, но думаю что раз это достижение в вашем случае, то это ЗДОРОГО! Каждый новый шаг вперед это так приятно :-)
Поздравляю!
20.12.2005 18:05:23, Olga U
ХельгаА
Спасибо!
В нашем случае это достижение... У нас много проблем, в основном, физических, но и умственное развитие у нас очень "странное"... Одни вещи делаем чуть ли не на свой возраст, почти без отставания, другие не желаем никак(((
20.12.2005 18:15:03, ХельгаА
Olga U
Ну раз у вас получается сделать что-то, что было раньше из области плохо доступного, это говорит о том что вы движетесь в правильном направлении! 20.12.2005 18:24:30, Olga U
ХельгаА
Да, слава Б-гу, хотя двигаемся мы очень медленно, на месте определённо не стоим.))) 20.12.2005 19:04:39, ХельгаА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!