Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фенечка

b12 в Италии

In a message dated 17/12/2005 14:01:27 GMT Standard Time, mtklimek@post.pl writes:
Try two suppliers in Italy

1. Farmacia Legnani
dott.de Zanetti,
0039/ 02 48 01 38 99.

2. Dr. CARLO FIORENTINI
Via Armando Diaz 13/d
25121 BRESCIA
Telefono 0303757159 - Fax 0303770210

>>>Thanks you - where do they source the MB12? Does it come in syringes?

TIA
MAndi in UK

Это у нас на америк. конфе европейцы тож ищут, где достать.
17.12.2005 19:35:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!!!!! позвонили - высылают !! 20.12.2005 15:52:53, Micaella
Да, делают в Италии, я уже тоже эту аптеку выискала в Инете, и стоит, по-моему, дешевле, чем у Мерлони- где-то 3-3,5 евро (в зависимости от дозы).Ингридиенты они ввозят из США и соблюдают их технологии производства.Мне на этой неделе обещали в Италии все более подробно узнать.
Вот ссылка на их сайт (итальянской аптеки)
http://www.farmaciafiorentini.com/
email: info@farmaciafiorentini.com
Фенечка, а об спрее ничего нового не слышно?По-прежнему только одна аптека его производит(Coastal Pharmacy, по-моему, вы писали)?Я,в принципе,очень довольна действием уколов,
но каждый раз такая головная боль, где их купить и как ввезти через границу.Спрей хотя бы заказывать реже нужно.Интересно только, он на слизистую в носу никак не влияет при длительном употреблении?
17.12.2005 23:02:53, Natasha(S)
Фенечка
При длительном употреблении не должно быть никаких проблем со слизистой носа. Я это знаю сама, но все-таки позвонила в аптеку, которая выполняет этот спрей (также как и уколы). Кстати, это аптека в Нью-Джерси (где я заказываю уколы). Значит, не только Coastal. Моя называется Hopewell. Этих компаундных аптек, конечно, не много, но вот родители на нашей конференции (не этой, а американской) говорят, что делают также еще и в штате Мичиган (не знаю, какая аптека). Мне кажется, что скоро повсеместно будут делать (компаундные, конечно, а не обычные аптеки), и в Европе тоже. Если головная боль, то, конечно, надо переходить на спрей, в нем 200 доз в контейнере,доза в день, хватит надолго.
А это не Вы, случайно, под именем Natasa на англоязычной конфе? :)
Успехов Вам.
19.12.2005 22:36:29, Фенечка
philipinka
Девочки, а скажите мне как заказать метил В12, мы не пробовали но я хочу очень... и что лучше уколы или спрей.....
И у нашего папы назрел вопрос почему в Питере нет, если лекарство эффективное...действительно, почему в России не производят этот препарат......
Можно ли его в Европпе купить, в Париже в частности?????...Какие тонкости в уколах??????
Пожалуйста!
20.12.2005 12:06:29, philipinka
Нет, не я, у меня английский "не дотягивает" до общения на америк.конфе.Ира, а можно
вам на мейл написать? обсудить некоторые биохимические нюансы с мв12 (и не только)?
20.12.2005 10:28:04, Natasha(S)
Фенечка
Пишите, конечно. 20.12.2005 17:39:53, Фенечка
ANNA_UA
Наташа, как долго вы принимали его, какие конкретно результаты, кто колол, ведь это делается особым способом? как только узнаете точно, как его купить из Киева, сообщите, пожалуйста. 17.12.2005 23:43:18, ANNA_UA
Мы откололи уже 4 месяца, за это время есть улучшения в речи, диалог более развернутый, поведение осознаннее, лучше контактирует с детьми в классе(раньше практически полностью их игнорировал, был на своей волне, а теперь даже приловчился на контрольных списывать у соседки-отличницы и сам же прикалывается дома по этому поводу).Но мы кроме иньекций еще много всего принимаем, в т.ч. ТМГ и folinic acid.Хотя не могу сказать, что состояние у Саши сейчас полностью стабильное, бывает лучше, бывает хуже, но общая положительная динамика очевидна, и не только нам, но и посторонние обращают на это внимание.МВ12 обязательно хочу продолжать.
Колю я сама все это время, во время сна.
А ты сама хочешь попробовать для Андрея иньекции, или для народа киевского узнаешь?
18.12.2005 19:57:18, Natasha(S)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!