Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

стихотворение о "других" детях

Один человек (мой френд в ЖЖ)побывал в гостях у родительской организации "Дорога в мир", прочёл книгу, выпущенную нами о наших детях.
Потом он написал стихотворение, надеюсь не обижу автора, процитировав его строки:

"Задохнуться от жалости
Глаза спрятать в пол
Тихие радости
Тихий стон

Глаза ангелов...
Теплота души
Жить как то надо...
Глаза - ландыши...

Я ребенок...который не умеет говорить
Я ребенок...с которым "невозможно" жить...
Я ребенок который вряд ли поймет
Я ребенок который никогда не пойдет.
Я никогда не смогу без пеленок
Я не смогу тебя даже узнать
Но я все равно - твой ребенок
И без тебя мне не жить и не встать
Счастье - это когда тебя любят.............................."

13.12.2005 23:07:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стихотворение очень тронуло..
Олеся,а что за книга?Можно ее приобрести?
15.12.2005 05:57:05, МаринаП.
Белая и пушистая
Книгу выпустила наша общественная организация "Дорога в мир". Она не продаётся нигде, сделали для информирования людей о нас и наших детях. Мы её сама распространяем. В электронном виде нет, увы. Может я соберусь как-нибудь и отсканирую... 15.12.2005 16:01:41, Белая и пушистая
я уже раз в 6й специально захожу на сайт его прочитать... ужастно трогает, ну, почти до слёз... 14.12.2005 19:12:50, anna-dorian
Мэри Поппинс
а меня до слез...... 14.12.2005 22:05:13, Мэри Поппинс
Белая и пушистая
эх, девчат, вы нашу книгу не видели..Я сколько раз смотрю, плачу. 14.12.2005 19:36:09, Белая и пушистая
Irina M.
Почему же не видели? Видели. Нам в ЦЛП показывали, правда с собой не дали, а жаль.. Книга чудесная. 14.12.2005 23:43:26, Irina M.
МуммиМама
а почему "...который никогда не пойдет.
Я никогда не смогу без пеленок
Я не смогу тебя даже узнать"?!!! -- это не наш подход! это наши врачи так думают, и то к счастью удается некоторых переубедить.
14.12.2005 17:04:13, МуммиМама
Белая и пушистая
Это несколько цитат из нашей книги о детках тяжелых.Увы, Марианн, бывает и так. Хоть мы и стремимся к лучшему. 14.12.2005 18:32:50, Белая и пушистая
Ленча
Лесь, меня до слез тронуло....
Я распечатала,повезу бабушке, ее тоже впечатлит...
Ты такие интересные вещи порой откапываешь, я с удовольствием смотрю все твои статьи!

Лена
14.12.2005 14:07:08, Ленча
И меня до слез... 14.12.2005 15:15:11, ИннаШ
Милана (Марина)
И меня... 14.12.2005 18:52:25, Милана (Марина)
надин
Очень меня впечатлило! 14.12.2005 13:49:39, надин

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!