Раздел: Пособия, льготы, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MK

Прошел почти год с момента монетизации л

Прошел почти год с момента монетизации льгот. Каким он вам показался? Как с обеспечением лекарствами и прочим соц. пакетом?
05.12.2005 06:58:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отказались, в санатории не ездим (смысла не вижу).
В Одессе были один раз - так сказали - мама у вас такое чудо под боком, а вы тут еще хотите ребенка лечить - отдыхайте.
Лекарства - ну противосудорожных мы не пьем, остальные вполне реально получить в центре - кортексин, церебролизин. Ездить приходится на такси и маршрутках.
Так что мне лучше деньгами.
05.12.2005 23:02:27, Дятлова Екатерина
Галя+Настя
Я больше всего боялась что снимут льготу на комуналку и садик, все-таки экономия для меня ощутимая. Плохо без бесплатного проезда, я каждый день езжу на автобусе в садик. А вот интересно очки бесплатно можно получить. 05.12.2005 19:38:58, Галя+Настя
бесплатно можно получить очки, если инвалидность по зрению, мне так сказали, а что у нас частичная атрофия зрительных нервов так это для них пустяки..... 06.12.2005 00:36:35, Зебра Юта
надин
Нам в пол-ке дают лекарства.. минимум, но все же..
Проезд опять же по городу, на пригор.эл-ках во всю использую
05.12.2005 15:48:30, надин
*Бумсик*
Я особой разницы не заметила.Как ничего не было,так ничего и нет. 05.12.2005 15:11:18, *Бумсик*
Пчелка-Венера
О бесплатном проезде я вообще молчу :(( Санатории для нас закрыты, а там, куда нас берут - туда путевок не предлагают...
А последние 2 месяца мы лишились еще и бесплатного депакина :((
05.12.2005 13:32:16, Пчелка-Венера
А куда делся депакин?????? 05.12.2005 13:36:26, Cheroka
*Бумсик*
Бензонала нет бесплатного,что уж говорить о депакине (более дорогой препарат)!!! 06.12.2005 21:42:56, *Бумсик*
MK
Вот и у нас также. То есть лекарство, то нет... 06.12.2005 08:30:22, MK
Пчелка-Венера
Не знаю, его просто нет в наличии по бесплатному рецепту.
А за свой счет - пожалста....
05.12.2005 15:00:07, Пчелка-Венера
Милана (Марина)
Мы лишились бесплатного проезда к месту лечения ребенка-инвалида и сопровождающего лица. Поскольку мы сами покупаем и выбираем санаторий, то для нас это существенно. 05.12.2005 12:06:16, Милана (Марина)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!