Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прием глиатилина

Хотим начать принимать глиатилин. Один врач прописал по 4мл №10. Другой по 2мл № 20-25, затем 1мес по 1/2капс. Если кто принимал, напишите по какой схеме вы его принимали и каким курсом? Заранее благодарю!
02.12.2005 20:38:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sqvo
Мы принимаем глиатилин - капсулы по 400мг два раза в день в течении 2-х месяцев. Схема такая - мексидол, через час мемонтин, через 40 минут глиатилин и через 30 минут глицерофосфат кальция. И так утром и днем. Принимаем уже второй курс. Побочных не заметно, а положительная динамика наблюдается. Ребенку 6 лет. 04.12.2005 21:54:47, sqvo
Мы сейчас начали принимать (ребенку 5 лет), прописали по 2мл глиатилин через день чередовать с церебрум композитум по 2.2 мл 2 раза в неделю и коензим композитум 2.2 мл тоже дважды в неделю. По 10 каждого. Пока побочек не выявлено. 02.12.2005 20:51:39, vtta
Nayta
скажите, а у вас есть эпи? я тоже хочу своему дитенку начать давать, но боюсь спровацировать. 05.12.2005 11:12:42, Nayta
У нас есть судорожная готовность. Судороги были давно на фоне лечения в 18-ой больнице. Я тоже очень боюсь спровоцировать препаратами. Мы сначала попробовали колоть кортексин, после второго укола стала поддергиваться рука ночью. Кортексин я отменила, и начали глиатилин с церебрум композитум. Пока все нормально, хотя боязно конечно. 05.12.2005 18:35:42, vtta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!