Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Войта терапия

Пишу второй раз подряд и опять про Войта-терапию. Кто занимался с детьми по этой методике? Поделитесь, пожалуйста, результатами.
30.11.2005 17:19:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Мы занимались.
Сын тогда был очень слаб, после 12 дней реанимации- не держал даже голову.
После первого курса (по-моему 12 сеансов) постепенно начал сидеть.После второго курса (около 23 скеансов) начал ползать, вставать на ножки. Войта терапию нам проводила инструктор 1 раз в день.
01.12.2005 13:14:35, Пчелка-Венера
Привет! вы занимаетесь по Войту? Акак вы НАШЛИ ИНСТРУКТОРА? Спасибо . Алина
ALKORN@conternet.ru
03.02.2006 14:53:39, ALKORN
мы занимались и занимаемся.
результаты обнадеживающие. в свои 11 месяцев с хвостиком и правосторонним гемипарезом наш колик встает самостоятельно и пытается ходить, держась за бортик кроватки.
30.11.2005 17:38:22, schnuppi
А как долго вы занимаетесь? 30.11.2005 17:53:38, Юлия Павлова
с 5 месяцев. 30.11.2005 18:31:54, schnuppi

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!