Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хеелевские препараты в Москве

Народ, подскажите, плиз, кто в Москве занимается Хеелевскими препаратами. Я имею в виду врача, который может курс ребенку подобрать. Коломенская занимается?
25.11.2005 12:28:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЧень интересная дама.
Пыталась мне объяснить, что от того что она удачно промассировала ребенка пять минут у нас такие классные вещи, как шаг.
Назначила всем без разбора одну схему
Траумель
Церебрум
Талямус (кажется так, уже забыла).
Мы были единственными у которых был эффект, но кто его знает, как всегда на фоне неумолимой двигательной коррекции.
НЕкоторые гомеопаты говорят, что Хель это вчерашний день.
Не знаю, но у нас был эффект, который с этими препаратами можно связать.
25.11.2005 18:19:48, Дятлова Екатерина
KATY
Почему это всем без разбора эти три препарата. Мы у нее обкалываемся, препараты всегда разные. Еще она нам делает "биомеханокоррекцию", как написано в карточке, а в реале крутит-вертит на столе. И вы не единственные, кому помогло :) 25.11.2005 19:13:53, KATY
А как объяснить что всем абсолютно кого смотрела выписала одно и тоже и наш невропатолог ей сообщал какие результаты. 26.11.2005 15:25:44, Дятлова Екатерина
KATY
Когда проходили первый курс кололи перечисленные вами 3 + еще 2 каких-то, уже не помню. Но следующий курс был иной 26.11.2005 16:56:06, KATY
Irina M.
Конечно, нет бесконечного разнообразция. Ведь Хелевских препаратов не так уж много :)) Поэтому и названия одинаковые, а сочетания - как правило, разные :) И точно, уже не единственные :) Мы, как одни из самых "старых" пациентов можем это подтвердить. 25.11.2005 23:48:50, Irina M.
KATY
А мы там, кстати, с вами частенько встречаемся. Моего сына Егорка зовут 26.11.2005 16:53:44, KATY
Irina M.
Я хотела Вам написать то же самое, когда посмотрела Вашу регу :)) Как Ваши дела? Мы что-то давно Вас не видели.. 26.11.2005 19:23:26, Irina M.
KATY
Мы в четверг едем. Мы потихоньку движемся. Посмотрела ваши фотки, Катюшка молодец!!! 26.11.2005 20:18:34, KATY
Irina M.
Мы тоже в четверг, значит увидимся :))
Спасибо, Катюш. У нас все очень медленно, но мы и этому рады :)
26.11.2005 23:40:55, Irina M.
Irina M.
Да, Коломенская занимается. Мы обкалываемся у нее по точкам хелевскими препаратами, и курс она нам расписывает.
Ее телефон у Вас есть?
25.11.2005 13:56:04, Irina M.
Ой, напишите, плиз, нет у меня ее телефона. 25.11.2005 14:12:58, Бекасик
[пусто] 25.11.2005 14:51:07
СПАСИБО 28.11.2005 06:29:20, Бекасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!