Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Андрюшу-UA - с Днём рождения!

В Киеве ещё не полночь? А у нас уже 24-ое наступило!..
Поздравляю Андрюшу с первым юбилеем, 10-летием. Анечка, ты супер-мама, я очень рада нашему знакомству "в реале". А дети твои - вдвойне супер! Вот... :)))
24.11.2005 00:17:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем изо всех сил:) 25.11.2005 17:23:15, Полевка с работы
Andre
Поздравляем!!! 24.11.2005 19:54:39, Andre
Желаю Андрюше стать великим путешественником - или геологом - археологом - океанологом - биологом, или просто всегда ходить по жизни новыми путями! 24.11.2005 16:46:27, Cheroka
Поздравляем маму и сыночка!Даже и не знаю кто кем должен гордиться мама сыном,или сын мамой.Новам очень повезло обоим,а мы будем стараться дотянуться. Здоровья,это главное. 24.11.2005 16:27:25, La risa
Поздравляем!!! И Андрюшу, и тебя, Ань, от всей души! Новых вам побед, друзей побольше и всего самого-самого-самого!:))) 24.11.2005 14:02:14, Апрельская Ольга
МуммиМама
поздравляем! желаем успехов такому взрослому юноше!

24.11.2005 12:55:19, МуммиМама
Белая и пушистая
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
24.11.2005 12:22:54, Белая и пушистая
Поздравляем Андрюшку с юбилеем! 24.11.2005 12:08:22, lena(uk)
С юбилеем Андрюшу! 24.11.2005 11:36:30, МаринаП.
Поздравляем со-именинника!
Это как раз тот случай:
- Поздравляю с днем рождения!
- Спасибо, тебя так же!))
24.11.2005 10:28:12, Gertruda
Порисоединяюсь к поздравлениям! Всего вам самого хорошего! 24.11.2005 09:58:33, Мама_Дракоши
ANNA_UA
Народ! Я даже не ожидала, что вы с вашими заботами, про эти вещи помните! Для нас с мальчишками это так здорово! Сейчас надо собираться на заседание важное по делам "СОНЯЧНОГО КОЛА" А Я ВАС ПРОЧИТАЛА, сижу реву (от радости). Перед глазами стоит его взрослый взгляд 10 лет назад. И все эти 10 лет. У кого детки были тяжелые (смотря, конечно с чем сравниваить, да), а потом поднялись - меня поймут. Я в 5 и в 6 лет и мечтать не смела, что он в 10 такой будет. Мы ведь в детстве вообще ничего не знали, ни спецов, ни методик, один мамский тык. Сегодня проснулся, лежит улыбается! "У кого сегодня ДР?" "У меня!" "Кому подарят много подарков?" "МНЕ!!!". "Сколько лет?" "10!". А мы не обсуждали, что 10 еще пока. Он сам сообразил. на вопрос этот вообще он только год как стал правильно отвечать . Год назад с 8 на 9 с трудом переключтлся. Начал смешно (в тему)вставлять вопросы в Сашины рассказы о школе. "И он тебя стукнул?". "И что он сказал?". Такой вообще стал деловой подросток. Нас так пугают пубертатом. А уже все, уже носик в прыщах. Девочки, пусть у всех вас так будет, да! Костик Викин, Гоша из Прибалтики, в вас я даже не сомневаюсь! И в многих других. Я желаю тем, кому труднее всех - Чероке, Бумсу, и другим, пусть чудо случится. Ведь бывает!!! 24.11.2005 09:53:04, ANNA_UA
Анечка, я тоже поздравляю Андрюшку и тебя заодно. Подтверждаю, что вы все большие молодцы. Пусть все будет замечательно! 24.11.2005 09:29:53, теоретик
Поздравляю!!!!! Первый юбилей - это круто! :) У нас уже в августе был, теперь и ваш черед!!!!

Удачи и веселого, незабываемого праздника!!!!
24.11.2005 00:54:35, Natem
Присоединяемся! Поздравляем Андрюшу и маму Аню! Вы молодцы! Таня и Леша, Киев. 24.11.2005 00:33:33, Сима
бусина*
Поздравляем!!!!!! 24.11.2005 00:31:20, бусина*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!