Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Для Оли 113

Оля.пришел ответ с фирмы-производителя сабрила.Сказали.что поставка в Россию невозможна,т.к. препарат не имеет разрешение и еще какие-то документы на ввоз (переводила с немецкого как сумела).Вообщем все :(((((
28.04.2003 13:30:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль Марин:( Надо другие пути искать.
Марин а вы же пили его? ка кон был ввезен в Россию? Знаю что по почте если, то запрещенные лекарства таможня может не пропустит.
Хорошо бы было если бы Natoli помогла.
Удачи. Пиши, не пропадай.
Ольгя.
29.04.2003 01:59:20, Ольга113
Есть еще вариант - написать письмо в МЗ РФ, чтобы этот препарат прошел сертификацию в России.

Наш гидролизат (через 3 года, но все=-таки) наконец-то прошел сертификацию в России, теперь его можно закупать на фирме на территории России. НО!!! Соит это ГОРАЗДО дороже, чем мы обычно покупали в Англии.

Зато гидролизат прошел сертификацию в России. Надо, чтобы ваши доктора посодействовали. Нам писали письмо генетики из МНИИ Педиатрии и детской хирургии. Помогло.
30.04.2003 11:28:17, Наташа и Игорек
Бумсик
По почте с Израиля. 29.04.2003 14:36:31, Бумсик
Ksana
Если нужна помощь в переводе с нем.языка, напишите на mail. Естественно безвозмездно. 28.04.2003 15:14:03, Ksana
Бумсик
Спасибо.Но суть ясна -это отказ :( 28.04.2003 16:39:43, Бумсик
Ksana
А этот сабрил в Германии есть? Не знаете? 28.04.2003 17:42:38, Ksana
Бумсик
Знаю,что есть.И,по слухам,он там без рецепта.Но у меня там нет ни друзей,ни просто знакомых :(((( 28.04.2003 18:35:24, Бумсик
Ksana
У меня подруга периодически туда ездит. Если есть возможность купит его без рецепта, она купит. Но когда она туда поедет, пока неясно.
А в Греции он есть. Извините, за бесконецные вопросы .просто хочется Вам помочь, вот и пытаюсь выяснить какие пути возможны....
29.04.2003 10:08:44, Ksana
Бумсик
Я не против вопросов,кажется,это ясно по моим обширным ответам :))) !
Я была бы благодарна любому,кто помог мне с лекарством.Но,Ksana,этот препарат дорогой,возможно у подруги не будет таких денег.Конечно,можно бы выслать мне вам заранее,но вдруг она не поедет?
29.04.2003 14:54:21, Бумсик
Ksana
Проблем со средствами не будет, главное, когда поедет, впереди лето и можно ли его действительно купить без рецепта.
Я планирую поездку только осенью...
29.04.2003 16:52:53, Ksana
Бумсик
В любом случае,буду благодарна и не подведу с деньгами.Теперь я буду в нем нуждаться всегда.Тут кто-то писал,что рецепт "купить" можно.А стоит-то он долларов 100 упаковка,мне бы хотелось конечно побольше...Буду счастлива,если сможешь помочь. 29.04.2003 18:18:48, Бумсик
Ksana
Если будет получаться, сразу объявлюсь.
Если будете в Москве и нужна будет помощь, пишите!
29.04.2003 18:37:02, Ksana
Бумсик
Спасибо.Будем ждать сгорая от надежды :) 29.04.2003 19:27:00, Бумсик
по рецептам. мы там покупали через знакомого немца у которого есть знакомый доктор, который ему рецепт выписал. Он вообще в некоторых странах запрещен т.к. может вызывать необратимые нарушения зрения. Я Вам напишу на мейл, можно? У меня мальчик с похожим состоянием, несколько хуже, чем у Инес. 28.04.2003 20:11:16, Natoli
Бумсик
Очень жду! 28.04.2003 22:30:40, Бумсик

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!