Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

annamargo

едем к Касьяну, присоединяйтесь))

Всем привет!
Решила здесь рассказать, может кто-то собирается тоже, вместе любая дорога легче.
Москвичи! Мы собираемся ехать к Касьяну в субботу на машине. Это 900 км. Рассчитали,что это будет 17 часов. На поезде надо ехать с пересадкой, на самолете так же,в любом случае на перекладных. Думаем выехать вечером на ночной сон ребенка, а утром уж как-нибудь он эти семь часов оставшихся перенесет,я надеюсь.
Место- Кобеляки, Полтавская область. Самый дорогой двухместный номер в гостинице - 80 гривен, то есть до пятисот рублей в сутки. Есть и за двадцать гривен, и за десять, надо смотреть на месте. Касьян принимает с утра в понедельник, я ему звонила, сказали,что детей с эпи и смещениями шейного отдела принимают без очереди. Так же говорят,что за один раз принимает, максимум за два. Стоимость визита - 10 гривен ( около 60 рублей).
В общем, мы решились, надеюсь, что до выходных ничего не изменится.
Если кто-то тоже поедет, будем рады поехать вместе! Страшно, конечно, ребенкину шею отдавать, но мне хочется надеяться, что если это не его, то Касьян просто отправит домой( как Ника111 писала).
07.11.2005 11:20:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
annamargo
Спасибо Вам всем, друзья за теплейшие слова! Я верю,что они материальны и надеюсь, создадут нам благоприятное биополе в пути!!!!!
Даже боюсь представить, неужели такое возможно, чтобы мой мальчишок перестал падать. Этого так хочется всеми фибрами, что просто страшно об этом думать. Я настраиваю себя на средний результат - думаю,если повезет, уберем смещение позвонков, ребенку станет легче жить, спать, уйдут головные боли, и там, глядишь, к эпи будет легче подступиться. Обязательно опишу нашу поездку, как вернемся. Всем,кто просмл телефон Касьяна, отправила по почте.
И Вам, друзья всем удачи, сил, радостей несмотря ни на что!!!!
08.11.2005 15:58:54, annamargo
бусина*
Удачной поездки!!!!!! 07.11.2005 23:16:11, бусина*
ни пуха, ни пера вам! Ань, а ты не можешь мне кинуть его телефон, или здесь написать? Мне нужно для родственников. 07.11.2005 20:52:02, теоретик
Удачи и чтобы помогло! Будем ждать хороших новостей! Тоже хотим поехать, но наверно, в январе. 07.11.2005 18:55:57, Katek
Мы вправляли шею сегодня. Тоже собирались ехать к Касьяну, но нашли костоправа в Москве и решили попробовать. У нас подтвержденный рентгеном вывих С2, дисплазия тазобедренного и вывих стопы.
Процедура быстрая, но жуткая. Обязательно возьмите с собой троксевазин - мазать кровоподтеки и синяки и диакарб, чтобы не поднялочь внутричерепное давление. У нас ребенок весь пошел красными пятнами на лице и теле, с одной стороны мелкими, а с другой крупными, троксевазин хорошо снимает. И шея вся красная. Завтра поедем на второй сеанс, так что о результатах ничего сказать не могу пока. Будем делать повторный рентген и смотреть ехать ли нам к Касьяну. Поэтому просьба - разузнайте там, будет ли прием в декабре-январе, и может ли он вправлять стопу или только позвонки.
И удачи вам!
07.11.2005 18:41:25, vtta
А Где в Москве Вы вправляли шейные позвонки? Помогите с информацией. Скиньте на мобил 89032166959 Лена. У самой смещен шейн отдел, боль головная жуткая. 12.11.2005 17:52:49, ""Лена""
MK
Анют, счастливого пути. Ждем обратно с хорошими вестями :))) 07.11.2005 16:06:31, MK
Andre
Аня, удачи! Пусть Ваши надежды оправдаются! 07.11.2005 15:49:34, Andre
Удачно вам съездить!
Будем ждать рассказа о результатах.
07.11.2005 13:54:08, anna-dorian
надин
Вот уж точно - УДАЧИ!!! 07.11.2005 12:03:56, надин
Удачной и легкой поездки!
Вы быстрее доедете, я думаю. Для сравнения - до Питера 700 км и мы доезжаем часов за 6-6.5 с остановкой на покушать.
07.11.2005 11:56:28, Gertruda
Как хотелось бы поехать, одна вряд ли соберусь, да как назло на работе помощница в отпуск ушла на 2 недели, не отпроситься сейчас.
У внучки с шейными позвонками проблемы, хотелось бы мнение спеца услышать, а может быть и поправить.
07.11.2005 11:53:12, Babu
Удачи!!!! :) 07.11.2005 11:33:40, Natem
МуммиМама
желаем вам успешной поездки! 07.11.2005 11:28:01, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!