Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрицы здоровья. Кто слышал?

Матрицы здоровья -

Кто-нибудь знает или сталкивался с этим? Что это?

Получила я вот такое письмо на днях:

"1. Матрица здоровья - искусственно рассчитанная голограмма, которая, взаимодействуя с электромагнитным потоком (электромагнитными волнами в широком диапазоне), работает как пространственно-волновой фильтр Фурье. Т.е. проходящие через матрицу электромагнитные волны разбиваются на гармонические составляющие.
2. Каждая клетка, орган, ткань и т.д. организма является излучателем электромагнитных волн. И эти волны полностью отражают состояние того объекта, который их породил.
3. Абсолютно здоровые ткани, органы и т.д. являются излучателями именно гармонических колебаний (обратите внимание на термин, не гармоничных, а гармонических, это конкретная характеристика электромагнитных волн).
4. Между источником не гармонических электромагнитных волн (клетками, тканями, органами, всем организмом как целым) и порожденных матрицей гармонических электромагнитных колебаний возникает взаимодействие такого рода, что возникает «электромагнитное давление» на источник. Это «давление» и вынуждает ткани и клетки так организовать свою структуру, ход биохимических реакций, чтобы ими излучались только гармонические колебания.
5. Все, что мешает этому, начинает выводиться из организма. Происходит очищение организма от шлаков и токсинов. Органы встают на свои места (напр. опущенные почки). Выводятся соли. Восстанавливаются все виды обменов – гормональный, белковый, липидный и т.д.
6. Если у человека имелись скрытые патологии, они себя проявляют. Человек ощущает, что он заболел, но это не болезнь, это идет освобождение от болезни. Через определенное время, все симптомы уходят. Надо помнить (и любой врач скажет), что выздоровление возможно только через обострение. В противном случае происходит не выздоровление, а перевод болезни глубже в организм.
7. При регулярном и последовательном использовании матриц начинают проявлять себя те заболевания, которые были много лет назад, вплоть до рождения. Происходит это таким образом – возникает состояние, похожее на такое, когда мы болели. Но не в такой острой форме. Это выводится наружу та информация, которая осталась в организме после болезни. Через некоторое время все проявления исчезают, и мы можем сказать, что болезни, который мы болели, например лет 10 назад, действительно больше нет в организме. Соответственно, проходят и все последствия той болезни.
8. Матрицы – пассивный элемент. Они не несут на себе никакого химического элемента, никакого активного агента, никаких батареек и т.д.

При работе с матрицами здоровья самое главное, лечится не какая-то конкретная болезнь, а весь организм в целом. Поэтому человек имеет возможность вылечить любую болезнь, но, при условии соблюдения основных принципов.
1. Правило времени. Для восстановления тех или иных тканей, тех или иных органов требуется время. Причем, у каждого человека своя скорость биохимических реакций (это зависит во многом от состояния щитовидки), поэтому и своя скорость исцеления. Одному надо месяц, а другому, для того же – год! Конкретный пример. Если клеить, так называемые «золотые матрицы» на родинку или бородавку (как только матрица потеряла рисунок – заменяем на новую и так непрерывно продолжаем), то одних они покидают за месяц, а других за полгода. У одних людей рассыпаются камни в почках или желчном пузыре за месяц, у других – за год. (Случаи из нашей практики).
2. Правило площади. Чем большая площадь задействована, тем быстрее идет процесс, а в некоторых случаях и легче.
3. Правило покоя. В первую неделю желательно соблюдать максимальный покой – пищевой, эмоциональный, сексуальный и т.д. В течение всего срока использования матриц, необходимо минимум 30 минут в день, садиться или ложиться и расслабляться. В моменты расслабления усиливается взаимодействие матриц с телом, поскольку уменьшается фон от напряженных мышц, активной работы центральной нервной системы и т.д.

Матрицы здоровья распространяются методом сетевого маркетинга. В этом маркетинге нет обязательных условий. Т.е., чтобы покупать по цене консультанта, достаточно иметь соглашение и не надо выполнять каких либо обязательных закупок, не надо что-либо продавать и т.д.
Если Вас это заинтересует, то мы предлагаем подписаться, используя наш номер в сети. В дальнейшем мы гарантируем оказать любую возможную консультационную помощь.
Мы с матрицами работаем с сентября 2001 года, через наши руки прошли сотни людей, и мы сами активно используем их для себя."

Интересно, это надувательство очередное или действительно помогает?

Вот ссылки по этой теме:

http://www.aires.spb.ru/indexru.html http://www.matrix.com.ru/rus/

Что скажете?
27.04.2003 14:06:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне такое письмо пришло. Но не верю я!!! Если у человека поломка в ДНК, никакие чудодейственные штуки не помогут, антинаучно это, по крайней мере, на данном этапе развития современной науки. Не могу я переступить через себя и поверить безоговорочно. Я прагматик. 30.04.2003 11:30:16, Наташа и Игорек
Leonida
На мой непросвещенный взгляд, судя по тексту, очень похоже на пустой рекламный треп, имхо:) 29.04.2003 06:43:27, Leonida
Бумсик
Во-во! 29.04.2003 14:55:03, Бумсик
Бумсик
Мне тоже такое письмо пришло.Наверное из этой конфы адреса берут и,пользуясь,нашими друг с другом откровениями,впаривают свою продукцию.
Я честно говоря не верю в подобные вещи.И действительно смущает навязывание и рассылка информации на мыло.Если бы действительно,так хорошо помогало при всех заболеваниях,молва бы уже катилась...
27.04.2003 17:45:20, Бумсик
Мы носили их недели три-четыре - причем именно мы оба, так как сказали, что я с ним еще очень связына, надо клеить их на обоих. Где-то через неделю оба заболели ангиной - может, эти матрицы действительно начали действовать (я до этого года два вообще ничем не болела). Мне не понравилось, что нам начали "впаривать" всевозможные их продукты - каждую неделю-две что-то новое, обязательно нужное, рублей на 800-1000. Не люблю, когда давят. Во-вторых, все время ходить обклееным не очень-то удобно, начали делать массаж - перестали использовать эти матрицы. Эффект не знаю, может и был бы, но это надо наверное все время их носить. А рассказывали они (консультанты)дейтвительно хорошо, что все это доказано и у многих людей замечательные результаты, а сами они просто одержимы этими матрицами, но мы не стали связываться в конце концов. 27.04.2003 17:39:29, Mama Lena
О! И я о том же! Народ знает, как деньги зарабатывать. :((( 30.04.2003 11:31:22, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!