Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИрИнКа

Порадуйтесь за нас еще раз!

Сегодня мы начали пользоваться общественным транспортом и схездили за 5 остановок в Макдональдс – БЕЗ КОЛЯСКИ!!!!!!!!!! В Макдональдсе тоже вели себя очень хорошо – сидели на обычном стуле и ели картошку фри! А в троллейбусе не пикнули и не пошевелились! Прям как ездили там всю жизнь! УФ!!!!!!!!!!! И в целом за ручку ходит уже намного лучше, реже убегает стрелой по своим делам. Зато вчера Павликот отсутствия прогулки укатал меня в хлам! :-)))))) А сегодня повалил набок коробку от стиральной машины и устроил из нее горку!:)) катается!
28.10.2005 14:06:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот видишь! Парень-то совсем взрослый, а ты мамка все сомневалась))))
Молодец Павлушка, так держать!
31.10.2005 09:20:25, Gertruda
ИрИнКа
Вичка, ну ты же знаешь, как я за все сомневаюсь!!!!! :))))))))))))))))))))))) Трясуся вся! :)))))))))))))) 31.10.2005 13:32:12, ИрИнКа
MK
Вы молодцы, только мне непонятно зачем вы вообще коляску недавно покупали?? Давно надо было уже на нее "забить" и ходить везде ногами :))) 29.10.2005 01:13:38, MK
ИрИнКа
Не, ну коляска еще оперделенно конкретно в ходу! :)) иначе шоппинг летит. я вот после переезда в минск еще ни разу одна никуда не выходила. поход в парикмахерскую с гуляющим с павликом папой не считается. 30.10.2005 20:07:03, ИрИнКа
MK
А я коляску уже давно отбросила. И в магазин, и куда угодно ходим только ножками. 31.10.2005 00:13:41, MK
ИрИнКа
Кать, я бы тоже отбросила, уже давно, но Павлик СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ! Пойми, это если идти до точки А до точки Б, еще полбеды, а вот если в магазин, то приходится точечным ударом: зашел, цапнул необходимое, рассчитался по возможности без очереди, и пулей оттуда. к тому же, он магазин нафик в хлам разнесет, если идти без коляски и надолго. Мы нашли решение: ездим (и наверно будем ездить) 2 раза в неделю в гипермаркет. Там есть тележки с машинками впереди, он там здорово ездит, ничего не цапает, да и цены в нашем гипере практически не отличаются от других мест, даже многое дешевле. 31.10.2005 13:24:38, ИрИнКа
Мама Витальки
Молодчина! очень рада за вас! И побольше б таких топиков!!!!
28.10.2005 22:26:54, Мама Витальки
Чего не сделаешь ради макдональдса:)
Молодец, Павлик!
28.10.2005 14:46:02, теоретик
надин
Супер, молодцы!!! 28.10.2005 14:25:18, надин
Молодец! Ну что сказать, взрослеет мальчишка! 28.10.2005 14:10:18, Катя С. из Владивостока
ИрИнКа
Пасиб! :)) Уж и не чаяла!!! Моя мечта - отучить полностью от коляски за зиму. 28.10.2005 14:14:08, ИрИнКа
Ир, попробуйте через санки! 28.10.2005 14:47:09, теоретик
Сообразительный парень, и манеры что надо... Похоже, малыш готов к выходу в свет! Только бы у мамы времени да сил хватило бы :) 28.10.2005 16:26:20, aida, которая ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!