Раздел: Взаимоотношения с родственниками и знакомыми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться.

Девочки! Я становлюсь какой-то стервой. Правда. Ни с того ни с сего начинаю на людей кидаться. Сегодня, например, обругала парня-контролера в автобусею Он всего-то-навсего билет у меня спросил, я не сразу нашла (был он у меня был), так я орать начала! Провопила ему, что он - амбал, что на нем воду возить можно, что нашел себе хрен знает что, а не работу! И вообще - как-то вот меняюсь не в лучшую сторону... Просто сволочью какой-то становлюсь, а не хрупокй барышней, как раньше... Люди-то не виноваты в моих проблемах, правда? Главное - сначала нахамлю, а потом же переживаю...
16.10.2005 19:51:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже вчера имела преинтереснейший разговор с продавщицей, в котором в весьма грубой форме советовала ей сходить на курсы продавцов либо поискать другую, более подходящую для нее работу. Может, это звезды как-то не так стоят? 18.10.2005 08:02:25, Mama Lena
ANNA_UA
Вы знаете, а я какая стала, сама себя боюсь! Меня уже даже мама почти не пилит. Боится. Так изменить привычки на 33-м году совместной жизни! Команда моя со мной практически не спорит. Я у них заместо Лукашенки. У студентов в глазах сегодня прочитала ужас (у меня основное место работы-экономический университет). А тем не менее. С ребенком такое делается, что глазам (ушам) не верю. И "СОНЯЧНЕ КОЛО" потихоньку разгарается. 17.10.2005 23:42:40, ANNA_UA
Это, конечно, уже никто не прочтет, но не могу удержаться. Весьма и весьма симптоматично! И меня мама моя уже не трогает! Она меня уже почти уважает! 21.10.2005 15:17:15, Просто мать
Энергетика!
Аня, интересные упражнения, спасибо!
18.10.2005 10:14:43, теоретик
annamargo
я вас очень хорошо понимаю. Только у меня вся агрессия и боль за ребенка выплескивается на муже... А это очено нехорошо, себе же хуже потом. Вот, сижу и думаю, лучше б на дяденьку-амбала в автобусе)))) 17.10.2005 11:27:52, annamargo
Галя+Настя
Мне Настя в пятницу заявляет, не хочу быть самой маленькой, в садике все говорят, что я маленькая. Сейчас я еще могу что-то сказать, но рост это одно, а когда ей какой-нибудь "добрый" ребенок или взрослый скажет про ее горб, это она сейчас не замечает этих косых взглядов, а что я ей буду потом говорить. Я все время боюсь: вдруг нам и в семь лет ничего не смогут сделать, как она в школу тогда пойдет - здоровые дети и правда очень злые. Я сама работала когда-то в школе, в первый класс пришел мальчик с отставанием в развитии, я незнаю какой у него диагноз, учитель мне говорила, что просто у него очень сильно рассеяно внимание, бывают вспышки гнева, но она готова была с ним заниматься, не смотря на то, что это был нормальный класс. Короче говоря его выжили дети, причем не одноклассники, а старшие, они его доводили до бешенства, сейчас он занимается в спец классе. 16.10.2005 23:03:58, Галя+Настя
Галя,я вспомнила,тут недавно передача "Здоровье" была с Малышевой,там мальчику с сильным искривлением и горбом какую-то специальную конструкцию на позвоночник поставили,спина стала намного лучше.Еще эта конструкция не задерживает рост ребенка,он за 2 мес.вырос на 6см.,это изобретение наших врачей,за него они получили премию,иностранные конструкции не дают расти.Может сейчас Ваша дочка и маленькая для такой операции,но в будущем есть решение. 17.10.2005 16:35:50, МаринаП.
Галя+Настя
Имено эту операцию мы и ждем в 7 лет, но у нас есть еще одна проблема: у Насти всего одно легкое. 17.10.2005 22:07:18, Галя+Настя
Будем надеяться,что врачи возьмутся,ведь одному легкому при искривлении еще тяжелее. 17.10.2005 23:35:23, МаринаП.
Тоже просто поделиться.Стала ловить себя на мысли,что я не люблю других детей... У них все хорошо, они красивые и умные,но очень злые... Мы тоже красивые и умные,но у нас на личике б-о-о-о-льшая гемангиома,и очки с оклюдером, и всем интересно, что - это? и почему?
И как тут быть? Плевать, хамить,объяснять?
Нет ,мы ,ес-но, без комплексов,но иногда....Пристанет кто-нибудь ,хоть плачь...
16.10.2005 21:33:26, Мамулик
С гемангиомами очень хорошо справляются в отделении микрохорургии в РДКБ. Мы возили туда на консультацию полуторагодовалую малышку из Дома Ребенка с гемангиомой на пол-лица. Сказали, что потребуется много операций, но к семи годам все будет ОК. Заведующий - Быстров Владимир (по-моему) Александрович. 17.10.2005 11:39:22, Трям
Спасибо за совет.С гемангиомой мы уже давно "работаем".С рождения .Сейчас нам 6 лет, и по сравнению с тем ,что было в начале,прогресс заметный.Вот только терпения бы нам побольше... 17.10.2005 12:44:43, Мамулик
Знаете, я думаю, что я понимаю Ваши чувства. Честно говоря, даже не знаю, что посоветовать:(. Я просто хочу рассказать про одного мальчика. У него на щеке совершенно уродливая большая родинка, заросшая длинными волосами. Это совершенно счастливый благополучный мальчик! У него есть область, где он профи - это гимнастика. Я думаю, что с такими проблемами желательно иметь постоянный круг друзей по интересам, которые привыкнут к особенностям ребенка и не будут этого замечать, а остальных может даже и сторониться, чтобы меньше нервы себе портить. 16.10.2005 22:17:54, теоретик
Пройдет, у меня тоже такое было. Держитесь! Удачи!
16.10.2005 20:12:02, мама Снежаны
эх, знакомо, знакомо. Я, собственно, из школы ушла, потому что поняла, что мне совершенно безразлично, знают они или нет, поняли или нет, выучили или нет. В общем, трудный период... накрыло, что называется, с головой. Меня сейчас, кстати, тоже припирает к стене... Это здорово, что ВЫ можете вот так высветить свою проблему, чтобы не скурвиться, это надо осознавать :) 17.10.2005 10:41:34, aida, которая ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!