Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

А мы были в зоопарке!

Жалко, что кроме меня и Бусины* никто не приехал. Мы так чудесно погуляли, даже не смотря на дождь. Ира очень хотела полюбоваться на жирафа и мы таки дошли до него. Это Ирин брат с Викушей, а на заднем плане - жираф:))

Видели изумительно красивого белого тигра!!
Сфотографировались возле вольера:

Попали на представление в дельфинарий!
А я тоже нашла то, что раньше не видела: "сумрачный мир" называется. Была в восторге от летучих мышей!!
В общем снова отсняла целую плёнку, как будет готово - покажу больше. Пока только с Ириного цифровика фотографии.
15.10.2005 23:57:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, хочу жить в Москве, хочу!
Мы этим летом были в киевском зоопарке, разочаровались.
17.10.2005 13:10:35, мама Снежаны
надин
Клааассс! Как всегда!!! МОлодцы! 17.10.2005 12:57:56, надин
Просто умнички! 17.10.2005 11:29:40, мама Веронички
МуммиМама
Молодцы!!!! Представляю как вам там было интересно!
Giraffe Monkey Elephant
16.10.2005 18:04:44, МуммиМама
Белая и пушистая
Марианн, откуда такие классные смайлики? не смогла открыть. Дай ссылочку! 16.10.2005 18:56:51, Белая и пушистая
МуммиМама
Там устанавливается программа прямо в Internet Exploer: 16.10.2005 21:41:25, МуммиМама
Галя+Настя
А мы в москве два года назад были, но белого тигра не видели, а он такой красивый. 16.10.2005 17:26:43, Галя+Настя
Молодцы!! А тигр действительно красивый, у меня Янка до сих пор его вспоминает, хотя ездили в Москву последний раз в прошлом году... Кстати, я помню, что на стекле была трещина, причем приличная, и когда тигр мимо проходил, совсем рядом, было как-то...неуютненько... 16.10.2005 13:15:31, Катя С. из Владивостока
Белая и пушистая
не заметила трещины, наверно уже поменяли стекло 16.10.2005 17:24:42, Белая и пушистая
*Бумсик*
Молодцы,девчата! 16.10.2005 08:05:39, *Бумсик*
Тан_Тон
Здорово! 16.10.2005 01:14:10, Тан_Тон

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!