Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травма ШОП

Деввочки не могу ниче понять, прочитала по сообщениям что если травма ШОП была то дети двигаются.... просто так как у нас ГМ в порядке полном никто нрче не находит вообще! то были сомнения по поводу шеи, мы сделаи ренген. одни видят смещение 7 позвонка, другие не видят, я незнаю что нам делать, наш врач говорит что если травма шеи была. то ребенок не двигает ни ногами ни руками. тоесть типо совсем порализован, а прочитала вашии сообщени яи поняла что нет! Может нам МРТ сделать? на ШОП и позвоночник в целом. чтоб выяснить что все таки было? :(
14.10.2005 21:32:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я взрослый человек и у меня травма , т.е. смещение с подвывихом 2 34 и 7 шейн позвонков.
Самочувствие ужасное, голова болит, печет. Тремор рук, нистагм глазных яблок. Причем что лежа, что стоя, что сидя чувствую себя плохо.
Пишу к тому, что просто понимаю как не хорошо себя чувствует ребенок когда у него вывихи и подвывихи позвонков шейного отдела. Я могу себя контролировать, а он?
Сейчас ищу специалиста, кто мог бы вправить шею. Если знаете скиньте на мобилю
89032166959 Лена. Здоровья Вам и Вашим детям
15.10.2005 14:53:14, ""Лена""
Лен я нашла специалиста.............. я ездила к нему со своим ребенком. он дедушка уже. не очень старенький. но руки золотые. он ща очень болеет и никого не принимает. я очень попросила показать свою Марго ему. он посмотрел. и сказал что унее правда смещение позвонков. 7-й и еще чуть выше копчика. а еще сказал что у нее пупок вообщем что -то с пупком. грыжу она се не накричала. а вот проблемы большие. тоже типа смещения. так вот сказал что это все из-за этого (проблем в Голвном мозге нет МРТ никаких вообще)но он сейчас ей сделать ниче не может потому что он не встает даже........... вообщем мы решили ехать к касьяну! он очень очень людям помогает об этом знают все! у него километровые очереди он костоправ..... но детей он берет без очереди и прием у него 5 грн!!!!!!!!!! 15.10.2005 21:38:31, nika111
травмы разные у моего была травмв 6 шейного позвонка я уже писала, это не то что напополам, а просто вытаскивали его из меня при кесареве подцепив двумя пальцами за шею и за ноги, вот и травма. за шею надо бороться покажите нескольким невропатолагам из разных центров настаивайте на своих подозрениях. внешне травма у нас проявлялась так: на ренгене ничего, а когда лежал в кроватке головку немного поджимал к плечику, но не кривошея, а как у нас взрослых, при простуде бывает, а когда настало время ручками дергать и тянуть их вверх, выяснилось что вверх они не поднимаются а только как у зайки перед собой. все исправляли массажом. массажистка к нам ходила из реанимационного родильного отделения петровского госпиталя звали марина координат к сожалению не сохранилось. но массажист должен быть именно по грудничкам у них своя специфика 14.10.2005 22:50:16, natat

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!