Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталья509

Цереброкурин в России есть????

Звонила производителю (НПП "НИР") и мне ответили, что в России с ними никто не сотрудничает, предложили прилететь в Киев на самолете (из г.Ростове-на-Дону!). Кстати на вопрос о требованиях по транспортировке ответили, что "сейчас не тепло, не холодно можно перевозить без особых условий". А кто-нибудь умудрился купить в России??
07.10.2005 15:53:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Мне также ответили.. я спрашивала у них про Россию..
Надо объединятся и просить привезти :)
11.10.2005 17:45:06, надин
Милана (Марина)
Скажите пожалуйста, кортексин разве хуже? 12.10.2005 18:50:24, Милана (Марина)
Наталья509
От кортексина у нас эффекта не видно, к сожаления 13.10.2005 11:26:35, Наталья509


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!