Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цереброкурин. Контакты.

На всякий случай решила еще раз повторить. А то Оле телефон написала, а уже вечером СветланаЮ задает тот же вопрос...
Звонила по телефону в Киеве, там мне сказали фармакологическую компанию, которая закупает этот препарат у них и у которой есть сеть аптек по Украине. Позвонила в ту компанию и спросила координаты их представителя в Днепропетровске. Привезли на следующий день, после моего звонка. Что важно, везли соблюдаю условия хранения.
07.10.2005 10:11:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Ага, спасибо! Буду выяснять.
А кто знает, как часто вообще советуют повторять курсы?
Пытаюсь план на год себе составить по всему нашему лечению.
07.10.2005 12:54:03, надин
Говорят, что оптимально 3-4 курса (в инете нашла). С другой стороны, неизвестно еще какой эффект будет после первого. Рекомендуют повторный проводить через месяц, потом через 3 месяца, а дальше по состоянию, либо через 3, либо через 6, либо вообще не нужно:). Я планирую, если будут заметны результаты повторный через месяц провести, ну и если денежки будут, конечно... 07.10.2005 13:13:36, Антошкина мама
Заинтересовали ваши эксперименты над папой :)
Если не сложно, не могли бы вы описать папины ощущения после всего курса.
Возможно это даст всем возможность анализировать развитие детей просле уколов.
07.10.2005 10:59:00, Mangusta
К сожалению, нет. Я писала ниже, что ошиблась в курсе изначально. Оказалось что оптимальней колоть 10 дней по 1 мл и 5 дней по 2 мл. через день, т.е. как раз вся упаковка. Я же сначала решила, что нужно колоть 5 дней по 1 мл и именно поэтому остатки из ампулы решила проколоть мужу. Всего уколола ему 2 раза, как результат, стал более активным, говорит, что мозги стали работать быстрее и в памяти всплывать разные картины давно забытые, сны стали более красочными и насыщенными, активными. Правда после первого укола было почти депрессивное состояние, которое сменилось на повышенную активность на 3й день. 07.10.2005 11:24:14, Антошкина мама
И на том спасибо. 07.10.2005 12:12:30, Mangusta
Девочки,звонила невропатологу в Одесский реабилитационный центр,где мы недавно лечились и специально спросила по поводу цереброкурина.Она говорит,что препарат достаточно дорогой ,в пределах 500 долларов(ну это ориентировочно),и за такие деньги она не видит должного эффекта и результата.А если давать-то после 3-х по полной ампуле,можно через день или два,повторять через полгода. 08.10.2005 14:18:23, tat-pachkolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!