Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

синяки

Заметила, что у Польки очень легко появляются синяки на мягких тканях. Просто чуть ли не на пустом месте. С чем это может быть связано? В принципе Полька-то малоподвижна, ударяться не может...
Может что-то с микроэлементами в в крови?
04.10.2005 18:03:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно к врачу - проверьте тромбоциты и формулу крови в целом. Укажите, какие лекарства принимаете! 04.10.2005 20:58:47, KotBegemot
Белая и пушистая
Пьём мы депакин-хроно и ламиктал (уже больше 6-ти лет) 04.10.2005 21:15:54, Белая и пушистая
Обязательно проконсультируйтесь с гематологом. Я посмотрела - у Вас девочка большая уже, гормональный фон уже меняется. Если тромбоциты низкие и придут месячные - ну сами додумайте.... 05.10.2005 01:48:53, KotBegemot
Mamusja
Вот с Депакина как-раз часто проблемы бывают. 04.10.2005 21:41:34, Mamusja
Олесь, я думаю, что это от того, что у Поли кожа белая. Я меня Егорка "классический" рыжий, с белой прозрачной кожей, так вот у него синяки тоже очень легко появляются, к сожалению( Даже за руку его чуть покрепче возьмешь, и уже синяк( 04.10.2005 20:46:16, Gertruda
Белая и пушистая
вот-вот! у нас тоже самое. После занятий обычно куча синяков. Занятия -не ЛФК! 04.10.2005 21:14:36, Белая и пушистая
СветланаЮ
Может быть хрупкость капилляров. Как следствие нехватки витаминов, например. В-группы, по-моему. 05.10.2005 17:37:25, СветланаЮ
А у нас в 4 года на депакине тоже были такие синяки. Сдали кровь - тромбоциты упали ниже плинтуса, переливания делали. ТАк что с этим не шути!!!!! 04.10.2005 21:40:48, Natem
Mamusja
Тромбоциты проверьте (вы ж на АЭПах). 04.10.2005 18:29:22, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!