Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lada

Апрельской Оле

После просмотра фотографии в регистрации.
Оль, кто-то из них - ВЫ?!!!(С восхищением и завистью).
А то, что Вы родились с дочкой в один день - вот это да!!!
15.11.2001 08:55:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в желтом комбезе :))))..очень люблю эту фотографию, - красиво, непонятно и дух захватывает )))
off: Лада, вчера звонили наши друзья из Москвы, говорят, появилась новая компьютерная обучалка для маленьких аутистов :))) (из ЦЛП весточка ))..У вас как с компьютером, нетт такой страсти?
15.11.2001 11:03:03, Апрельская Оля
И нам тоже надо. Хотя теперь Ваня к компу не подходит. 15.11.2001 13:14:39, Muha
Lada
Обалдеть!!!!!(про фотографию)
Насчет компа - страсть есть и огромная, и у Антошки, и у меня. Как игра называется? И есть ли она в продаже?Интересно, а на что там , в игре, упор сделан?
Когда в Москве будете?
15.11.2001 12:59:15, Lada
Лада, про игру выше ответила. А в Москве будем примерно через месяц, и планируем месяца на 2-3 на занятия остаться. Встретимся??!! :)) 15.11.2001 13:50:20, Апрельская Оля
Lada
Обязательно встретимся!!! 16.11.2001 08:54:05, Lada
Оль, а что за программа? мне тоже интересно... :-)
Если можно поподробнее, как называется, чему учит и (шёпотом :-)) сколько примерно стоит?
15.11.2001 12:58:13, Машенька Л.
Самой интересно )))..боюсь, получится, как в игре про испорченный телефон :(
Дело было так. Мужу позвонил на работу наш знакомый из Москвы, у которого сын 6-ти лет с диагнозом РДА посещает Центр лечебной педагогики. И мимоходом сказал, что в этом центре их познакомили с такой вот новой обучалкой. Самой ужасно интересно, что это такое, но пока ничего, более конкретного, сказать не могу (((
Сегодня же созвонюсь с нашими знакомыми сама и все хорошенько расспрошу и вам потом сообщу более подробно. Извините, что взбаломутила вас раньше времени (просто обрадовалась очень, - у нас страсти вокруг компа нешуточные, и такая вот новинка очень кстати была бы)
15.11.2001 13:47:49, Апрельская Оля
Спасибо!
Буду ждать. :-)
15.11.2001 15:37:36, Машенька Л.
Здравствуйте!
Примите нас к себе. Мы еще маленькие, но тоже болеем и очень серьезно. Подскажите,пож., кто-нибудь принимал Лецитин. Какие результаты? Это только один из многих препаратов, который нам прописали.О себе расскажем,если вас это заинтересует.
Заранее спасибо
Наташа
16.11.2001 14:04:26, Vital
Когда-то лецитин нам предлагали,но пить мы не стали. Это БАД, а мы решили в тот раз все-таки действовать традиционно-медикаментозно. Сейчас принимаем БАД в состав которого лецитин входит, но там много и другого. Пока трудно сказать о результате, пьем всего 2 недели. Кое что изменилось, но может ребенок просто отдохнул за время каникул... А может действуют другие факторы. Наш врач очень хорошего мнения о лецитине, но я знаю, что многие его всерьез не принимают.
В другой раз пишите свои вопросы в новой теме. В левом окошке вверху "Добавить новое сообщение". А то здесь я увидела случайно. А вообще напишите о себе, сколько вам, что говорят врачи, почему назначили лецитин. Здесь наверняка есть люди с похожими проблемами.
19.11.2001 10:16:43, Лада
Наташа, здравствуйте! Всегда рады пообщаться, и уж тем более, - чем-нить помочь..А про лецитин лучше вопрос вынести отдельным топиком. Пишите! :) 16.11.2001 17:52:12, Апрельская Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!