Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фенечка

Спасибо!!!

Mы уже дома. перелет в обратную сторону уже не казался таким длинным,так как был заполнен впечатлениями о поездке и воспоминаниями. Вас мы вспоминали с особой теплотой.Спасибо вам за все - за то, что нашли время встретиться,за то, что вы такие, какие есть - открытые люди, радушные,простые, сильные и добрые. Вашим детям очень повезло. Огромное спасибо за подарки! Даже тульский пряник в виде большого торта был успешно провезен и теперь у меня дома. Спасибо, Лена! На вопрос американской контрольной службы, есть ли у меня предметы еды, я ответила, что - нет. Какой же это "food item"? Это сувенир!:)))Да они и не проверяли. После шмона в Шереметьево вообще не имело смысла что-либо перепроверять.Вообще молодцы москвичи! Неприятно, когда открывают твои чемоданы, но когда вдумаешься, для чего это делают, то только похвалить остается.
Спасибо за книги и фильмы, за игрушки - за все-все!!! Столько подарков! с ума сойти...Как будто приехали от близких родственников, которые давно нас ждали.
Фото скоро будут, вчера перенесли все на комп, осталось отредактировать.
Было очень приятно с вами встретиться и познакомиться,но было чувство, что уже давно знакомы, виделись и раньше. Вот что такое интернет!:)
Всех вам благ! Я хочу,чтобы у всех вас все было хорошо, чтобы дети ваши не болели,чтобы ваши самые заветные желания исполнились.Мой муж и сын, которые тоже с вами познакомились, передают вам самые лучшие пожелания!
03.10.2005 20:20:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милана (Марина)
С возвращением домой, Ирина! С новыми впечатлениями в жизненную борьбу! С Сошинским удалось поговорить? 04.10.2005 16:01:27, Милана (Марина)
Фенечка
Срасибо, Мариночка!
Да, поговорили мы, долго и здорово! Личность незаурядная, было очень интересно пообщаться! Жду с нетерпением второй его книги.
04.10.2005 16:35:42, Фенечка
Эх... почему я не москвичка... 04.10.2005 09:57:02, теоретик
Фенечка
Ага, и я ... 04.10.2005 14:45:38, Фенечка
СветланаЮ
И я :).
С приездом, Ир.
05.10.2005 18:21:44, СветланаЮ
Фенечка
Спасибо. Я хожу бессовестная, все время думаю, что надо тебе отчет накатать, и откладываю на вечер - вечером - нет сил, днем - времени, и еще соревнования в воскресенье. Работы накопилось - ужас, все ж мне "деньги плотють",вот сижу на компе. 05.10.2005 20:38:17, Фенечка
:) 04.10.2005 15:20:19, теоретик
Аналогично - мы тебя такой и представляли! Гостеприимной, образцовой женой и мамой!!! Fenechka rules forever! 04.10.2005 09:50:24, Vickie
Фенечка
Ну вот...спасибо...Далеко не образцовая я ни жена, ни мама, знаю пообразцовей себя миллион.
Жаль, не успели мы с тобой по-английски поговорить :)
04.10.2005 15:37:45, Фенечка
И вам спасибо! Приезжайте еще! 04.10.2005 09:48:58, Tata_P
Фенечка
Ну теперь если "накатит" опять - то в Минск. 04.10.2005 15:38:38, Фенечка
Чмок! :) а мы таки решили, что это был "мальчик", а вовсе даже и не "дядя". до Юлиной дочки-"тети" он еще не дорос. вот! :) 04.10.2005 08:24:02, Посторонним В
Фенечка
И вас чмок с карапузами, мы все вспоминаем - ишь, без обуви стоят возле двери - непорядок - захотели выйти - а ботинки где?)))))))) А старший просто артист, ваще бесподобный, а все "навороты" - гонят, гонят...))))

А за "мальчика" спасибо, уф, от души отлегло, что "не дотянул", а то мне вечно все - ему 18 можно дать без напряга. маленький он у меня...
04.10.2005 15:42:46, Фенечка
Да, Димыч два дня промучился, папе рассказывает и все запинается: кто ж там третий-то был, мучился-мучился, а потом выдал: тетя, дядя и мальчик. фух. :) эксперт решил: "мальчик", значит "мальчик"! так этим всем и передайте. :)

хороший, надо заметить, мальчик. он в себя-то пришел уже? :)
04.10.2005 19:26:56, Посторонним В
Фенечка
Спасибо. Правда, хороший. Спасибо, мама, говорит, за то, что Россию показала.Не хочу, чтобы думал о России так, как думают американцы. не все, конечно. Вот у моей знакомой бойфренд американец,так его папаша сидит и рассуждает:" Ну, страны третьего мира, такие, как Россия..." Ирка:" Иииизззввинитеее..." Впрочем, в самолете столько американцев летело бизнес-классом, Россию знают давно и близко - поговорить - удовольствие, все музеи знают и историю - прекрасно.
04.10.2005 20:21:42, Фенечка
офф. а можно мне фотку прислать? я уже, когда вышли, увидела, что Булочка-то был весь тортом перемазан, а мы такие фото коллекционируем :) так хочется, а, глядишь, скоро без интернета останусь :( 04.10.2005 22:03:51, Посторонним В
Фенечка
Да вроде перемазанного нет :(, есть одна фотка - мой большой сынище с двумя мелкими Димками-Вадимками на диване сидит. А на кухне мы и не снимали.
А чего без интернета?
04.10.2005 22:27:27, Фенечка
перемазан-перемазан. я его на улице оттирала, не прилично с таким было идти гулять. вы-то покатались, как планировали, на речных-трамвайчиках? а мы нагулялись! последнюю часть дороги Булочку до дома нести пришлось даже :)

у меня муж меняет работу, сейчас ему по штату положена связь. а с четверга не будет... какое-то время.
05.10.2005 07:06:25, Посторонним В
Фенечка
Ааа, ну тогда он и на фото перемазанный, надо обратить внимание.
Покатались мы по Москве-реке, здорово, я снимала на видео, вышли на предпоследней. Погода была просто чудо.
05.10.2005 15:58:52, Фенечка
Белая и пушистая
И нам было приятно познакомится, приезжайте ещё. Мужу и сыну - привет 04.10.2005 00:44:41, Белая и пушистая
Ира!!! Я так с тобой и не встретилась, Хотя мне дали все адреса, явки и пароли. :( В среду вечером заболели всей семьей, особенно я и муж.

Прости, я очень хотела с тобой увидеться. И Игоря привезти.
04.10.2005 00:29:06, Natem
Фенечка
А вот не прощу!!!:)) Придется тебе на Чикагщину собираться!)))) У меня тааакая была надежда увидеть Игоря!... Мечта была так реальна, но не сбылась. Игорь для нас с Фенькой - путеводная звезда, поэтому я на твой топик вверху просто решила промолчать,столько, сколько умеет Игорь - не всякий "беспроблемный" может. Вот от этого и исходи. И малыми шажками вперед.
Надо Феню на роликах попробовать :)

Я тоже заболела в среду вечером, в четверг утром мои сами ушли в музей ВОВ и Бородинскую панораму. Так и не увидела этого - встать не могла.
04.10.2005 01:31:56, Фенечка
Кстати, ты знаешь, какая у нас напряженная рабочая неделя? Вечером время только на уроки сделать и на поспать. По гостям могём только в выходные, да и то заболели... :((((( 04.10.2005 01:44:33, Natem
О как мы с тобой - одновременно! Я в лежку весь четверг пролежала, а в пятницу надо было на работу пилить, хоть умри...

Не боись, на Чикагщину мы как-нить прорвемся!!! Были такие мечты...
04.10.2005 01:41:18, Natem
Приезжайте почаще!:))))))))
Будем ждать!
04.10.2005 00:20:14, Cheroka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!