Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Atytxrf

Привет

Дрыхните , москвички?
А мы с утра на Киевскую(пойдем искать то панно,Юль,где человек с лэптопом и мобильником). Только не спросили где - внизу или вверху...
А потом идем на "Огни Москвы" с дочкой Марины Миланой.
Вы все - настоящие москвички и просто замечательные люди. И всех такими же и представляла. Как будто знаю давным-давно.
Всем вам огромное спасибо. За все. Наташа, Муж мой спрашивает - ну как? Прошло нормально?
Поля - точно Олеся. Очень похожи.
Еще целый торт остался нетронутым! И огурцов соленых море. Сева не всех покормил. Он хорошо играл с игрушками - мой бы потерял интерес через 15 минут. Теперь и муж мой будет передавать всем приветы.
Ксюха, чего не пришла? я ж сказала 2 связь через Алю. Думала, что подсоединишься.
Осталось у меня одна минута - мы в Рэдиссоне, интернет жутко дорогой тут. Поэтому всем привет еще раз. Я надеюсь, что не последний раз виделись. Я вас всех обнимаю.
СПАСИБО!
25.09.2005 11:59:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот блин, я сижу без Инета уже 5-е сутки, ничего не ведаю, а тут такие дела творятся!!!!!!!!!!

Иришк, тебя еще можно словить или как?
Людиии, киньте Фенины координаты, плз!
26.09.2005 12:14:44, Natem
Фенечка
Конечно, возьми телефон у Али, а то я номера не знаю. Не дома сейчас. 26.09.2005 20:30:07, Фенечка
Привет! Могла вообще не подписываться,мы бы и так поняли. Приятного отдыха и впечатлений по-больше,особенно детям. 26.09.2005 08:26:17, La risa
Фенечка
Спасибо!!! 26.09.2005 20:30:27, Фенечка
Здравствуйте, ATYTXRF!
(Это, случайно, не древнеегипетское имя?)
Вам не показалось на встрече, что все мы давным-давно знакомы и легко понимаем друг друга???:)))))
Было необычайно приятно встретиться! Спасибо за подарки! Удачи во всем!!!!!!!
У вас очень гармоничная семья!

(Пипл с ноутбуком и мобилой - на стенной мозаике (установление советской власти на Украине), внизу. Гениальное прозрение художника:)) Прям Леонардо:))
26.09.2005 02:59:23, Cheroka
Фенечка
Мы нашли пипла и сфоткали с разрешения милиции!!! Мой муж, поганец пытался все испортить (ну не любит человек необъяснимого) и сказал, что это рация. Хорошо, что ребенок не понял и остался под очарованием мистики)))) 26.09.2005 20:31:56, Фенечка
мама Нюши
Иришка, привет!!! Я так хотела!!!! Но.... 25.09.2005 20:02:51, мама Нюши
Ира, привет, только я учусь в субботу целый день, у меня единственный выходной - воскресенье. 25.09.2005 15:35:18, Ксюха
Фенечка
О! Набрала свое имя английскими, тогда пропустили. А так по логину не пропускали.бред какой-то))))) Ну вы поняли, кто это, так как открывается рега. 25.09.2005 12:01:33, Фенечка
СветланаЮ
Ир, а у тебя телефон есть? Может, позвонишь на досуге? 25.09.2005 15:14:18, СветланаЮ
Привет! Я не хотела беспокоить, поэтому отправила благодарственную смску. Не прочитали? Благодарю за теплый прием и помощь! Большое спасибо, все замечательно (и у Севы все в порядке). Хорошо провести время в Москве!!! 25.09.2005 14:53:51, Tata_P
СветланаЮ
Привет :). 25.09.2005 12:08:12, СветланаЮ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!