Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Mikaella

Маша, вы получили результат анализа из центра биотической медицины?
23.09.2005 07:29:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где этот цент находится? и по чему делали анализ: кровь? 23.09.2005 12:37:37, Антошкина мама
У нас: пониженное содержание магния и цинка в 3р!, кремния в 2р, кобальт, фосфор, селен -- нижняя граница. Повышенное содержание циркония в 2 раза. Прислали сразу счет на биодобавки, но с ними то все понятно, а с цирконием то что делать, и откуда он??? 23.09.2005 08:37:25, НикОль
Получили ответ... кошмар... У нас натрий В 10 РАЗ ПОВЫШЕН!!!. т.е.зашкаливает по страшному - подозревают дисфункцию надпочечников, хотя никогда не было никаких проблем со стороны почек. нарушен солевой обмен. но это касается как бы собственной дисфункции организма. А из внешних воздействий: очень высокий марганец, как сказала врач - хроническая интоксикация. Тоже не знаю откуда. Она сказала. что обычно такой показатель у рабочих, работающих во вредном цеху. Преположила, что у нас рядом вредное предприятие. Но у нас нет рядом предприятий. так что не знаю. послали срочно к эндокринологу.
Очень низкий кальций, магний, кобальт и фосфор...
Про цирконий я ничего не знаю.... у нас он как раз в норме.
А вам дали при получении анализов такую тоненькую методичку, в которой все расписано про каждый элемент? Очень хорошая вещь, так все подробно расписано, что-где,и почему. по всем элементам.
23.09.2005 10:48:40, Micaella
Andre
Маш, почки и надпочечники никак не связаны. Надпочечники участвуют в синтезе стероидных гормонов, а те в свою очередь влияют на водно-солевой обмен... 23.09.2005 13:39:09, Andre
ААА, ясно тогда почему к эндокринологу направили... А то я не совсем поняла..
Спасибо, Андре!
Но на "почечные" анализы нас тоже послали... (может на всякий случай?)
23.09.2005 13:56:15, Micaella
А вы сами волосы и ногти состригали и им по почте отправляли или к ним ездили? 23.09.2005 12:58:17, Антошкина мама
У них есть филиалы в разных городах, но можно самим отправить. Я звонила туда, мне прислали все инструкции, конвертик для волос, бланки разные для заполнения и счет на оплату.Через две недели пришли результаты. У нас есть в городе филиал, но в Москве особенным детям делается скидка 25%. Т.е здесь мы за эти деньги сделали бы анализ на 25 эл-тов, а там на 40. 23.09.2005 13:09:14, НикОль
Девочки подскажите адрес, плиз. А то поиском не найти ничего. Чует мое сердце проблемы у нас из этой же области. Маш, а как корректировать-то? Что-нить дельное посоветовали? 23.09.2005 12:45:01, пилЮлькина
Ул. Рылеева 24. тел: 272-62-03. Там после получения рез-тов консультирует очень дельный врач. мне она понравилась. Полностью разложила "по полочкам" все наши показатели. Мне кажется, что я ухватила за самый кончик хвостика, в котором все дело... Она мне раасказала, что Скальный в Москве корректирует даже тяжелых детей. Даже привела пример - как он поднял ДЦП-шного ребенка.
Мне ЛИЧНО эти анализы и консультация внушают доверие.
И я ооочень благодарна тому, кто скинул сюда эту ссылку.
23.09.2005 14:07:52, Micaella
Это в Питере,я правильно поняла? 24.09.2005 08:59:26, La risa
Спасибо большое. В понедельник буду звонить. 23.09.2005 21:01:57, пилЮлькина
Вот только что сама нашла 23.09.2005 12:57:15, Антошкина мама
Да этот центр. На него здесь ссылку Л.Н. давала, когда обсуждали можно ли у нас биохимической коррекцией аутизма заниматься. 23.09.2005 13:05:22, НикОль
Натрий тоже выше нормы, а цирконий, как в книжке написано, повышенное содержание обычно у рабочих атомной промышленности и машиностроительных отраслей. Книжечка-то не дает ответа как его вывести. Биодобавки кот. назначили био-цинк, био-магний, селен, лицетин и что-то с кальцием -- все такое безобидное. Мы практически в все это принимаем. А вы будете еще какие-нибудь исследования делать для биохимической коррекции?
23.09.2005 11:52:29, НикОль
у вас район города, славящийся своим загрязнением. 23.09.2005 11:13:03, Muha
Загрязнение загрязнению рознь. По выхлопам это да. А предприятий вредных нет. Адмир. Верфи далеко. Красный треугольник далеко за Обводным, если он жив еще:=)) и ветер с залива. 23.09.2005 11:16:29, Micaella
Милана (Марина)
Года три назад обратились в Центр биотической медицины в Москве и делали такой анализ по волосам Дениса. Что-то было выше нормы, что-то ниже. Пропили 6 мес. все их препараты - не было никакого улучшения ни в чем. 23.09.2005 18:22:42, Милана (Марина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!