Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

annamargo

владельцам больших детских колясок

И снова я тут с вопросами.
Девочки, кто возит своих подросших ребятишек в колске ( мы около 15 кг в одежде), расскажите, какие у вас коляски. Мы до двух лет катались на делтиме модель вояджер, но сейчас она стала маловата уже, да и совсем разваливается. Поездив по рынкам, не могу понять, что бы действительно было удобно. Ребенок бегает, но у него постоянные падения, поэтому на большие расстояния ( дольше 50 метров))) ездим в коляске. Мне нужна большая, просторная коляска, с дутыми колесами,чтоб на ней можно было быстро гонять)) главное - чтобы ручка-перегородка, которая предохраняет ребенка от падений - была крепкой. Мы ее обшиваем мягким материалом, потому как при поездке ребенок часто падает на нее головой во время приступов. И если она не высоко, а низко расположена, то удар получается для ребетенка вообще неощутимый. Вот. Кто-нибудь пользуется такими колясками, расскажите, плз. Где покупали, как называется и все такое. Мне продавцы говорят, что почти все коляски теперь собираются в китае и поэтому они совершенно на сезон. То есть прошлый и этот год выпуска хороших фирм совсем ненадежны. Осталась только одна пег перега в испанском производстве, но она, извините, четырнадцать тысяч стоит!!!!!!!! Прокатавшись полтора года на делтиме за четыре тысячи рублей, пег перега кажется грабежом)))))
22.09.2005 11:33:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
А заказать в Воткинскую? Посмотри у меня в альбоме,там есть фото девочки Маши,которой родители заказывали такую коляску,она стоит 4,5 тысяч.Её делают специально увеличенной,хоть она и детская,т.е. для детей с особенностями развития. 24.09.2005 16:36:12, Бумсик
annamargo
спасибо, девочки! буду теперь знать, на что ориентироваться. 22.09.2005 23:11:06, annamargo
Вообще, по моему опыту очень надежной оказалась коляска Bebecar. С февраля 2002 года по сей момент она ни разу меня не подвела. Двое детей моих через нее прошло. Работала она без остановок, пережила и отпуска с песком, и заносы снежные по дорогам. И Двоих детей (суммарно 25 кг) она часто катала. Стоит дорого. Прогулочный вариант - порядка 17-18 тысяч, по-моему. Производство - Португалия. Но крайне надежная. Они есть на вторичном рынке, тысяч за 10. После одного ребенка. Если в хорошем состоянии, то я бы рискнула взять. Если что, у них есть авторизованный сервис. На новую коляску - год гарантия. 22.09.2005 19:41:51, Wint
Привет, Аня! Мы ездим на skippy travel и она нам даже еще велика по ширине. Мы, правда, чуть-чуть поменьше вас будем (11 кг). Эти коляски есть на сайте www.skippy.ru, там же места их продаж. 22.09.2005 19:32:34, anna-dorian
ИрИнКа
ПОпробуй ХАУК, мы уже 17 кг, 2 недели назад купили. СУУУПЕР! Колеса пневмо большие, сама компактная, устойчивая, длинная в разложке! б/у стоила ок. 100 уе (из Германии). 22.09.2005 17:10:42, ИрИнКа
Дианочкина мама
Анечка, привет! У меня Пег Перего Атлантико, но я ее "выпросила" в конфе от 3до 7, откликнулась мама которая живет через дорогу от моей работы....:) попробуй покидай объявления или подешевле купи, коляска конечно не очень, но пока ездит и Диана в ней как в танке :))в ходу ОЧЕНь удобна, единственно там ручка не перекидывается, я в восторге от нее... 22.09.2005 11:43:30, Дианочкина мама
Джорджия
Мы тоже на такой! Все устраивает, единственная сложность - это зимние заносы: бывало, таскала коляску с Вовкой за собой. Это у нас прогулочный вариант, а дорожный - трость Jane. Все эти коляски подбирали вместе с Вовкой - какая подойдет! 22.09.2005 23:20:21, Джорджия
annamargo
о! спасибо за наводку, попробую "повыпрашивать" тоже в той конфе.
А что ты имеешь в виду под "коляска не очень"? внешний вид или удобство?
22.09.2005 12:11:21, annamargo
МуммиМама
еще в социальной конфе спроси, там как раз недавно кто-то коляску предлагал. Напиши что для ребенка-инвалида, многие откликнутся. 22.09.2005 13:00:05, МуммиМама
Дианочкина мама
Да что-то там с передним колесом, а т. к. мужчин у нас нет , то не знаю катастрофично это или еще поездит, но я была предупреждена, да и коляска бесплатно досталась...нужно сервис-центр найти и просто поменять весь блок с колесами...
Я так благодарна дюдям которые мне помогли, причем нашла за один день....жена Лена муж Руслан и две очаровательные близняшки.....
Конечно попроси, я сначала попросила , а потом уже в письме объяснила зачем нам таким большим еще нужна коляска.
кстати как можно их отблагодарить?
22.09.2005 12:24:30, Дианочкина мама

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!