Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

annamargo

кто знает гомеопата Покровскую Татьяну Евгеньевну?

Всем привет!
Один знакомый гомеопат, который за наш сложный случай не берется, рекомендует Покровскую Татьяну Евгеньевну, как гомеопата, у которого недавно очень хорошо начала идти девочка, после профессора Мухина с некупированной эпи. Прежде чем ехать к ней на недешевый прием за сто баксов, хотела поспрашивать, может,кто-то у нее лечился?
Опять же со слов,что подбирают по одному шарику на много дней, индийская школа( Муммимама сейчас точно вздрогнет(((, и очень глубокое проникновение препаратов. Друзья, Ваши мнения, если можно.
21.09.2005 16:44:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы лечимся у Т. Е. Могу рекомендовать. Очень профессионально. До знакомства с ней( рек. доктор) ездили в Чехию. 4 года у неё. 26.03.2018 15:18:34, VERA Ya.
МуммиМама
раз индийская методика -- попробуй спросить про нее у Котока на сайте. вдруг там кто-то у нее лечился или с ней работал. 21.09.2005 17:26:04, МуммиМама
МуммиМама
ну, мою реакцию ты предугадала :-)) Но ты же знаешь мою позицию: нужно все пробовать!...но вовремя останавливаться. От души желаю вам удачи! 21.09.2005 17:24:47, МуммиМама
annamargo
спасибо, Марианночка! жаль,что у каждого своя панацея, которую надо долго, долго искать. Если бы всем одно что-то помогало, всей конференцией туда бы пошли и вылечились))) Буду информировать, если будет что-то стоящее. 22.09.2005 11:15:43, annamargo
Спасибо. Там такая ерунда получилась. Кто-то по-русски написал чушь. Портят нормальный иностранный форум(((, где доктор консультирует. Какие-то воинственные шизофреники читают, а потом фигню пишут. Пришлось регу поменять(((. 21.09.2005 17:32:45, Tata_P
Простите, это в топик ниже. 21.09.2005 17:35:36, Tata_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!