Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Мамы, кто пробовал лечить церебролизином?

У кого есть улучшения после применения этого препарата?
Лена
20.09.2005 11:08:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кололи неоднократно Церебролизин. У нас был эффект, но только в интеллектуальном плане, в физическом - даже небольшое ухудшение в последний раз было, повысился тонус, стала более напряженно ходить. Вообще, Церебролизин подходит далеко не всем, очень осторожно его нужно назначать... А почему Кортексин не хотите? Действие похожее, а побочек меньше... 20.09.2005 12:22:51, Катя С. из Владивостока
Наталья509
А вы кортексин кололи по "точкам" у спецов или самостоятельно? Нам врач сказал что внутримышечно неэффективно... 21.09.2005 12:59:39, Наталья509
ИМХО, разницы нет. Ибо многие препараты, в том числе и кортексин кололи и так и эдак. А какой у вас результат был? 21.09.2005 13:36:35, Антошкина мама
MK
Мы кололи кортексин по точкам у спецов. Вернулись судороги. 21.09.2005 13:03:12, MK
Катя, а у вас через какое время после уколов удечшение заметили? И как на вас кортексин действует? Мы, например, уже 4 или 5 курсов кортексина прокололи, но особого эффекта я не заметила..., по крайней мере, такого, как обещали 20.09.2005 13:28:46, Антошкина мама
Мы пробовали. Где-то через недели 3 после первого курса повысилась эмоциональность. Невропатолог утверждает, что это было отсроченое действие церебрализина... Я затрудняюсь сказать так ли это... Но существенных изменений не заметила, хотя может он и дал толчок... Но вот собираюсь проколоть еще один курс. 20.09.2005 11:29:05, Антошкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!