Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисальдинья

НПЦ на Авиаторов

Девочки, подскажите, кто лежал в НПЦ на Авиаторов, как там, режим, палаты, свои особенности?Вот в начале октября ляжем подбирать терапию.
19.09.2005 18:57:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kssa и Лисёнка
На 7-е статья была про НПЦ, но видимо ее удалили :( А там очень подробно было всё описано.
Если коротко - новое современное здание (чисто, всё новое), в палате по 1-2 ребенка с мамами (детских кроваток на всех не хватает). Посещение родных не запрещают. Можно гулять на территории. Дежурство мамочек - мытье полов в коридорах, столовой и пр. От медсестер никакого толку, лучше сразу на них не рассчитывать (у моей 5-месячной дочки поднялась ночью температура, так медсестра предоставила мне самой разбираться с этим как хочу, дежурного врача отказалась вызывать). Питание сносное, только ужин бывает слишком рано и довольно легкий (кстати, лучше захватить с собой тарелки-чашки-ложки). Электроприборы (чайник, например) в палате не разрешают.
19.09.2005 22:11:04, Kssa и Лисёнка
Белая и пушистая
Интересно, а мамы, так как ираньше, спят с детьми на одной кровати? 19.09.2005 23:04:43, Белая и пушистая
Kssa и Лисёнка
ага 19.09.2005 23:22:57, Kssa и Лисёнка
Белая и пушистая
кошмар... 19.09.2005 23:24:21, Белая и пушистая
Andre
Как всегда у нас...здание новое, а начинка (включая персонал) совковая :( 20.09.2005 09:42:13, Andre
МуммиМама
можно раскладушки привозить. На Можайке разрешали. Там даже была одна мама, которая купила много раскладушек на всех, мы потом много лет пользовались. Но они уже частично сломаны были, в новое здание их вряд ли привезли :-)) 20.09.2005 08:41:28, МуммиМама
Кисальдинья
Спасибо, а как вот питание подогревать? просыпатся во сколько? и гулять когда выпускают? как я понимаю можно коляску с собой брать? а купать ребенка? 20.09.2005 17:49:23, Кисальдинья
МуммиМама
я в Солнцево не лежала. На Можайку брали коляски. А купать можно было в ванной, но я брала свой тазик маленький и мыла в палате, чтобы не таскать мокрого ребенка по коридорам. У меня кажется сохранился тот мамусин репортаж с Солнцева, которы был опубликован на семье и пропал :-( напишите мне письмо на мейл и я завтра вышлю вложением. Там фото из нового здания и расписаны все порядки. Кажется там теперь ванна и туалет на 2 палаты. 20.09.2005 22:51:59, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!