Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Про мед. страхование

У меня муж устроился на новую работу,там компания на всех своих сотрудников и их детей оформляем мед. страховку.Муж конечно о Гошкиных проблемах не распространялся вот и на Гошку тоже оформили страховку эту.Вчера почитала брошурку кот. к карточке прилагается,написано что граждане находящиеся на учете в онкологическом диспансере не страхуются,а это как раз про нас. Теперь должна врач из этой компании приехать и Гошку смотреть. Интересно после того как она еге увидит они с нами контракт разорвут? Или можно будет хоть зубы полечить в их поликлиннике.
13.09.2005 08:34:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не страхуются. И инвалиды тоже. Я в свое время поднимала уже эту тему, когда мы лет 5 назад НИГДЕ по ДМС не могли Игорька застраховать. ВЕЗДЕ отказывали.

Только ОМС действует для таких детей, как наши. :(
13.09.2005 22:37:45, Natem
crazycat
и нам сказали, что теоритически у нас заболевание не угрожающее жизни (ФКУ),так что страховка возможна, а практически НЕТ.... 14.09.2005 10:44:16, crazycat
По идеее вы можете требовать страховку на неонкологические случаи. По крайней мере, моему мужу сказали, что все. кроме его найденной онкологии - они будут оплачивать. 13.09.2005 16:30:33, Muha
бусина*
У моего мужа на работе тоже всех застраховали.Приходили к нам домой все специалисты,где-то,неделю-обследовали дочу.А потом мужу пришло извещение,что от маськи они отказываются,так как не страховой случай:-(.Даже результаты обследований не сказали:-(. 13.09.2005 11:24:29, бусина*
Катюшоня
Да,я думаю примерно так и будет:(( 13.09.2005 13:40:45, Катюшоня
бусина*
Единственный плюс-педиатр там человечная оказалась:-)свела нас с нужными врачами и координаты свои оставила,чтобы,если что-обращались.Она меня сразу предупредила,что когда разберутся с документами-либо откажутся,либо запросят большую сумму.У мужа на работе согласны были платить больше,но....от нас отказались:-(. 13.09.2005 13:58:36, бусина*
Нам лет 5 назад в одной страховой предложили 3000 уе в год за Игорька. А на нас тогда было всего 500. Но у нас стока не было. 13.09.2005 22:38:54, Natem
Я по своей медстраховке могу лечить зубы,но не протезировать и заключен договор с терапевтом, которая может назначить лечение в пределах их поликлиники,все это можно уточнить в страховой компании.Про детей я думала,что если их застраховать,но там есть пункты(дословно не помню)смысл которых не оплачивается лечение хронических или врожденных заболеваний. 13.09.2005 08:51:06, МаринаП.
Катюшоня
Ну то что они наши заболевания не лечат там тоже написано,но еще есть пункт,что они изначально не страхуют лиц прикрепленных к какому-нибудь диспансеру,но Гошку то уже застраховали,не зная о его диагнозах и карточку выдали. 13.09.2005 09:51:47, Катюшоня
Нас всех застраховали и не интересовались у кого какие болячки.А врач будет изучать карточку ребенка?в некотрых поликлиниках не любят давать их на руки. 13.09.2005 10:29:49, МаринаП.
Катюшоня
Вроде про карту ничего не говорили,но наверное когда соберутся приехать они позвонят,я спрошу. 13.09.2005 10:32:23, Катюшоня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!