Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите узнать, кем вы были в прошлой жиз

Хотите узнать, кем вы были в прошлой жизни? зайдите по ссылке.
А у меня получилось вот что:
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 575

Страна рождения: Италия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

ОСОБЕННО ЗАБАВЕН ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ, НЕ НАХОДИТЕ?
05.09.2005 00:36:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а не пробовали посмотреть наших детей? Тоже интересно получается. 06.09.2005 09:34:55, La risa
СветланаЮ
Слушай, интересно-то как! Смотри, вот Дима:

Дата вашего рождения - 8 3 1993
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1600

Страна рождения: Онтарио

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
Не правда ли, предназначение заставляет задуматься?
06.09.2005 16:50:08, СветланаЮ
А это Гошка
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1850

Страна рождения: Египет

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
06.09.2005 17:50:09, La risa
СветланаЮ
Тоже правильно :). Что-то есть... 07.09.2005 22:01:42, СветланаЮ
СветланаЮ
У меня вообще прикол :))
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 925

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.


Совет последний хороший, не спорю. Такое всем бы желательно развить в себе.
05.09.2005 17:31:02, СветланаЮ
У меня тоже прикольно вышло, мало чем похоже на самом деле на меня. :)
________________________________
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1775

Страна рождения: Восточная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
____________________________________________________

И тоже прикольный последний абзац. :)
05.09.2005 12:25:26, Natem
мама Антона
Когда-то уже проверяла и тоже самое:
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1050

Страна рождения: Венгрия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.
05.09.2005 10:54:35, мама Антона
Мама Витальки
ПРикол. Я была греческим монахом-отшельником. Но мое нынешнее предназначение полностью совпадает с твоим. Даже мурашки по коже побежали когда прочитала. 05.09.2005 05:08:39, Мама Витальки
Мама Витальки
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 550

Страна рождения: Греция

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: онах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
05.09.2005 05:11:05, Мама Витальки
Ого! У троих уже, несмотря на разные даты, совпадает нынешнее предназначение. 05.09.2005 10:23:57, Белая и пушистая, пока не из дома
Прошу прощения, прошлая ссылка не работает. Верная тут: 05.09.2005 01:13:12, Белая и пушистая, пока не из дома
Тан_Тон
Олеся, и что тогда все люди, рожденные в этот день и год были одинаковыми и жили в одно время? И мужчины и денщины? Что то не то! 05.09.2005 02:43:52, Тан_Тон
Татьяна проницательная женщина... :)) Таня, я с тобой полностью согласна! Это все трепотня, так прикол и все, не более. Развлекайтесь, девочки!
:))
05.09.2005 10:30:14, 100177
Девчат, так я и не думала, что кто-то будет всерьёз воспринимать! Конечно же, это не более чем развлекушка 05.09.2005 11:05:08, Белая и пушистая, пока не из дома
Тан_Тон
Олеся, на самом деле прикольно, но мало написано. Хотя и враки все... Я мужу когда сказала, что я в Корее, а он в Мексике в прошлой жизни жил - он мне у виска покрутил! :)) 05.09.2005 14:34:18, Тан_Тон
Martina
Конечно, прикольно. Почему бы и не развлечься:)) Олесь, как дела? Сделали ЭЭГ? 05.09.2005 11:32:20, Martina
Да, сделали. Результат расшифруют к вечеру вторника. Пока, ТТТ, больше не трясло Полю. 05.09.2005 13:59:55, Белая и пушистая, пока не из дома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!