Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись в город

До вчерашнего утра хотела, приехав в Москву, написать о том, как мы хорошо отдыхали. Но этим утром :( все хорошие мысли меня покинули. У ПОЛИ ПОШЛИ СУДОРОГИ!! Прорыдала я полдня, просто была истерика, ведь почти пять лет ни одного приступа не было, уже мечтала об отмене АЭПов...
03.09.2005 00:41:40,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Олеся, сочуствую. Даже представить страшно, после такой ремиссии и ...
Держись, постарайся настроиться на хорошее, что это было один-единственный раз и больше не повторится.
05.09.2005 13:33:41, Пчелка-Венера
Дианочкина мама
Я думаю это сглаз....старайся меньше показывать, крестик одень, водичкой побрызгай....мы когда гуляли с Дианой , в первый (и последний )раз зашла на рынок, у меня ребенок(всегда спокойный) просто закатила истерику на 2 часа, я даже точно знала, кто сглазил, стояли сюсюкались: какая девочка хорошенькая! .....
А в институте девочка была, так она в обморок падала когда рядом кто-то ругался.....негатив однако...
Олесь, я думаю больше не повториться , настраивайся только на хорошее
05.09.2005 11:28:03, Дианочкина мама
У меня есть знакомая, так она всегда, когда Янку похвалит - потом у нас ухудшения. ВСЕГДА! И строго одни и те же проявления - сначала у янки начинается головная боль, а потом вдруг резко поскакивает тонус на ногах, отходим всегда ровно 7 дней! Потом все бесследно проходит... Я сначала думала совпадения, но не в 35-й раз же! Слишком уж частые совпадения... Может действительно, сглаз... 08.09.2005 10:26:58, Катя С. из Владивостока
Белая и пушистая
Меня научили! надо между деткой и ими стаить зеркало (мысленно) , так, чтобы недруг в нем только себя мог видеть. Типа такой экран 08.09.2005 22:23:22, Белая и пушистая
Я тоже поражена и даже не могу представить, что ты испытала. Но хочется надеяться, что Полину даже это не остановит в её движении вперед!
Сил вам и удачи!!!!!!!!
04.09.2005 18:18:47, Cheroka
ИрИнКа
Боже ж мой, да что это такое?! Олеська, я читаю - меня трясет.... Терпи, милая, ничем больше не успокоить... Даст Бог, все решится легче, чем думаем... Не теряй связи! 04.09.2005 11:50:44, ИрИнКа
Олеся,привет.Слушай,а когда та женщина Полю трогала- Полина ее не испугалась?Это не могло как-нибудь спровоцировать?И еще хотела спросить-мы когда с Валдая возвращались,у меня,у Полины и еще у некоторых горло болело,помнишь?Так вот я хотела узнать,как Поля это все перенесла,потому что у меня это вылилось в жуткую ангину.(Я,собственно,поэтому летом тебя искала) 03.09.2005 22:18:36, Saiga
Привет, Наташ!
Да нет, вроде она не испугалась.
Насчёт простуды в лагере: мы вернулись и почти сразу пошли на поправку, правда насморк некоторое время ещё не проходил. Так что там явно была какая-то инфекция...
04.09.2005 15:42:39, Белая и пушистая, пока не из дома
Ой, как жалко!!! :((((( Мы сами уже 9 мес. без судорог, это так классно, летом даже с аквалангом нырял в Египте с папой, я ужасно боялась, потому что инструктора сказали, что с астмой и эпилепсией к аквалангам даже подходить низззя. А все прошло ОК!!!!!

Держитесь!!!!! Может, выросла Полюшка и доза АЭПов стала неактуальна? У нас так было - дозу скорректировали и стало все намного лучше.
03.09.2005 19:41:07, Natem
Businka
Олесь, сочувствую. Держись! 03.09.2005 18:15:59, Businka
мама Нюши
Лесь, держитесь...особенно ты...Твое состояние передается Полинке, важен настрой на купирование...Попей пиончик, он хорошо помогает.
Может занятия спровоцировали...У нас такое бывает.
03.09.2005 13:45:38, мама Нюши
Martina
Олесечка, очень вам сочувствую, очень.Не плачь, держись, все наладится. Я думаю, не может это быть без причины. Может на солнце перегрелась Полинка, может съела чего не то? 03.09.2005 10:52:40, Martina
Да нет, всё было как всегда. Спасибо всем за поддержку!
Сегодня пока (ТТТ!) не было судорог. Я уже собралась и готова к "бою", больше плакать не буду, я же сильная (так говорю себе), впрочем как все тут в этой конфе.
03.09.2005 12:53:09, Белая и пушистая, пока не из дома
Олесь, так хочется тебя поддержать. сочувствую... ведь не просто так же, надо понять из-за чего опять :( 03.09.2005 14:40:17, Посторонним В
Может погода? вот завтра ЭЭГ сделаем, посмотрим, что и как там.
А вообще-то накануне к нам привязалась полусумасшедшая (по-моему) старуха и что-то мне втолковывала о том, что Поля - благодать и надо терпеть. Типа она спасёт весь наш род, аж до 12 колена. Все в раю будем. И что на Поле сглаз-порча, и тот кто сделал в ад пойдёт...
И Польку она трогала... Суеверная я?
03.09.2005 15:12:54, Белая и пушистая, пока не из дома
Джорджия
Блин, Олесь, ко мне как-то тоже бабуля подходила и точно такие же слова говорила! Только что не трогала Вовку и не говорила, что его сглазили. А ты давай не размокай, всяко бывает, погода вишь как давит?! Взрослому и здоровому человеку хреново, а уж ребенку, да к томуже такому, как наши...ого-го! 04.09.2005 00:06:44, Джорджия
СветланаЮ
Олеся, я тоже суеверная немного. Когда я Димкой беременная ходила, мы со свекровью страшно разругались, долгая история, но факт тот, что свекровь постоянно заявляет, что как она скажет, так и будет :(. Может сказала что не то :(. И еще был случай с малым. В 2 года ездили отдыхать на полдня в курортную зону у нас тут недалеко. Севка маленький был, хорошенький, болтал так, что все только удивлялись. Ну и на обратном пути открылась грыжа. Пришлось через 4 дня оперировать - сразу защемляться стала :(. И, однако, в это время мы опять со свекровью разругались - она вообще очень тяжелый человек. Что это - совпадения?
Олесь, сходи в церковь, умой Полю святой водой, "Отче наш" почитай. Глядишь все уладится.
Дай Бог вам с Полюшкой справиться с этим!
03.09.2005 21:39:42, СветланаЮ
Все бывает... у меня в полгода младшая проснулаль утром с кривошеей. А накануне у нас был один случай... типа сглаза. Один врач говорит - да, кривошея. Вторая отправила со словами, что куда хочет, туда и смотрит. А потом кривошея стала проходить, постепенно, но уверенно. Я когда-то в такие штуки не верила, но после двух случаев(с Таней у меня тоже кое-что было) задумалась. И главное, не паниковать. Состояние мамы действительно самое главное. 03.09.2005 17:36:44, теоретик
Удачи!
Рай не рай порча не порча, а вот перепугать по чем зря могла :( хотя вряд ли от этого.
03.09.2005 15:19:39, Посторонним В
Аль, вот вернусь домой -напишу тебе. Как дело с сайтом? Моя помощь ещё нужна? 03.09.2005 15:34:11, Белая и пушистая, пока не из дома
помощь нужна! пинать меня некому :( у меня тут некая домашняя проблемка (как обычно :) 03.09.2005 15:43:54, Посторонним В
СветланаЮ
Ох, бедные вы, бедные :((. Держись, Олеся. 03.09.2005 07:07:59, СветланаЮ
Мариша_:((
Олесь, хочется тебя поддержать... А как сейчас дела у Поли? 03.09.2005 01:29:40, Мариша_:((
MK
Ой, Олесь......это ужасно....(((( Держись, милая! Если была одна ремиссия, то и другие тоже возможны. 03.09.2005 01:04:44, MK
Н-да... А что, была температура или что? Что спровоцировало? И до этого, вы же их купировали? Должно и сейчас помочь. 03.09.2005 00:54:39, МаМаня
Тан_Тон
Олеся, ну как же это так! Может это Москва со своей никуда нигодной экологией так влияет? На что думать то? Надо к врачу. 03.09.2005 00:54:04, Тан_Тон
Ничего не было необычного! Ни температуры, ни падений, и на даче это началось, потому и в город вернулись. У меня там даже успокоительного никакого не было - расслабилась за эти годы... В воскресенье едем в Семашко, делать ЭЭГ и к невропатологу сразу 03.09.2005 01:01:13, Белая и пушистая, пока не из дома
Тан_Тон
Почему так невезет? Постоянно что-то да не так, да не то! Откуда все напасти? Переживаю за вас очень! 03.09.2005 01:11:32, Тан_Тон
хнык-хнык... 03.09.2005 01:12:41, Белая и пушистая, пока не из дома
Тан_Тон
Давайте... У меня у знакомой подобная ситуация недавно была... Почему это? 03.09.2005 01:02:42, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!