Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полсоветуйте

срочно хорошего ЛоРа в Москве
22.08.2005 22:19:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет ЛОРа я могу с Вами пообщаться. Я недавно столкнулась с большой проблемой и нам помог замечательный ЛОР. Подробности почтой. Я Вам оставлю его координаты, Вы позвоните и решите для себя эту проблему. Нам он делал операцию (аденоиды).Мы довольны.
elshust@mail.ru
Елена
23.08.2005 10:11:21, 100177
А нельзя ли здесь подробности, ведь всем может понадобиться... 23.08.2005 10:24:43, aida, которая ida
Хорошо, я расскажу здесь. Итак, Врач работает в 50 больнице. Очень Хорошо общается с детками, находит с ними общий язык. Все, кто его знает, довольны его профессионализмом. Я оставлю его мобильный номер, можно будет ему позвонить и договорить на консультацию для начала, затем, если потребуется, он лично проведет операцию.
Итак: 8-903-796-99-32 Максим Анатольевич Рождественский!
Звоните, он обязательно примет!
Елена
elshust@mail.ru
23.08.2005 10:41:47, 100177
Спасибо,мама прочла 24.08.2005 14:57:09, Ол
На ЗДОРОВЬЕ! 24.08.2005 15:54:29, 100177


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!