Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.03.2003 00:10:08

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,всем кто откликнулся!! Мы пока еще ищем. О результатах обязательно напишем!! 26.03.2003 01:17:45, Ксеник
Кстати, та же Розанова (психолог из Невромеда) очень не рекомендовала психоневролога из Невромеда. 24.03.2003 17:27:51, Агнец
Мы были в Невромеде у Кудиновой (там еще есть психолог Розанова - о ней тоже хорошие отзывы, но сами у нее не были и порекомендовать по-этому не могу) и у Червинской в Морозовской больнице в Консилиуме (она еще в МОНИКах принимает), у обеих хорошая репутация, мне больше понравилась вторая - просто Дима с ней лучше пошел на контакт...

ЗЫ. Обязательно напишите - может станет легче.
23.03.2003 08:55:36, Посторонним В
Джорджия
А мне Невромед совершенно не понравился!
Я уезжала оттуда с плохим настроением и с осадком в душе...
Не помню, у какого невропатолога мы были (помню, что она доцент, пожилая), так она вообще не посмотрела Вовку, а в карточку переписала все из поликлинической карточки и наговорила кучу всяких гадостей... Правда это было где-то 2-2.5 года назад.
23.03.2003 18:40:09, Джорджия
А кто понравился? 24.03.2003 08:10:15, Посторонним В
Джорджия
В Невромеде? 24.03.2003 20:55:56, Джорджия
Нет. Вообще. Может мы еще где не были... :(( 25.03.2003 07:43:46, Посторонним В
Джорджия
Если честно, я затрудняюсь ответить на этот вопрос: никто из врачей, осматривающих Вовку, нам не приглянулся (хотя их было много). И я совсем не привиреда! Но вот ни о ком особо у меня нет добрых слов! Ну разьве что только ничего плохого не скажу о тех, кто нам внушал хоть какую-то надежду на перспективу в болезни и хоть что-либо предложил из лечения. 25.03.2003 20:57:05, Джорджия
:(( да, уж :(( 26.03.2003 08:48:49, Посторонним В
Мы были у Зайцева, Кудиновой (достаточно молодая дама, но Димка от нее как-то быстро устал), делали ЭЭГ и везде нас принимали как-то по-доброму, долго распрашивали, на ЭЭГ в игрушки играли, а еще были мы там рано утром - познакомились с уборщицей, а когда уходили ее встретили и даже она поинтересовалась нашими результатами, чем меня просто потрясла... может нам просто хоть раз да повезло... 23.03.2003 21:01:10, Посторонним В
Джорджия
Да уж... Нам так везет редко. В основном, когда я захожу с Вовчиком на руках в какой-либо кабинет - врачи многозначительно молчат или наоборот понаговорят ТАКОЙ гадости...
Может это просто мне ТАК не везет...
24.03.2003 21:04:19, Джорджия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!