Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MarianaSev

Не совсем по теме, но все-таки:(

Доброго времени суток! Давно не заглядывала в конференцию, однако возник довольно экстернный случай: дочка заболела ОРВИ, попутно заразив и меня, во вторник выскочил герпес на губе, плюс заложенный нос и кашель (это все мое). В данный момент нахожусь на сроке 8-9 недель и просто в панике. Инфекционист рекомендовал прервать беременность, в то время как гинеколог абсолютно пофигистично отправил к генетику, сопроводив фразой "Вероятность поражения очень мала". Абсолютно в шоке и не знаю что делать:(
20.08.2005 00:31:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
И простывала я сильно и в начале, и в середине, и в конце! Гайморит был не раз!!! Иммунитет то падает у беременных просто! 23.08.2005 13:02:13, надин
надин
КАКАЯ ЕРУНДА!!! Даже думать забудьте!!! У меня обе беременности постоянно губы обсыпаны были... Генитальный, вроде страшнее... НО тоже не факт!!!
Ранние роды провоцирует вроде как больше... Следить просто нужно внимательнее.
23.08.2005 13:00:27, надин
у меня и в перву. и во вторую беременность был герпес на губе, и тоже в начале беременности, и всё ок, есть ещё генитальный герпес, это другое.... 23.08.2005 03:00:19, С
Это же живой человечек, Ваш РЕБЕНОК!!!!! И Вы так спокойно рассуждаете о том, чтоб его убить?? 20.08.2005 23:51:36, читатель
MarianaSev
Абсолютно спокойно, и знаете почему? Потому что насмотрелась столько последствий поражения детей ВПГ что жить не хочется. 22.08.2005 12:34:54, MarianaSev
Наоборот,сохранить. 21.08.2005 01:22:26, margaret
Марианна, не парься... У половины такое просиходит, ну вот хотя бы для интереса проведи опрос на Еве. ру ,у кого так было, или хочешь-я тебе спрошу. У меня и в первую и во-вторую берь-ти был герпес-все ок, он ж снаружи, и у тебя уже есть к нему антитела. В этом плане гораздо опаснее какой-нибудь генитальный герпес. Если заражение плода произошло на ранних сроках, то последсвия будут такие, что узи 11-12 недель их покажет. И еще - наш генетик, хм..... Не лучший генетик - мягко говоря, перед встречей с ней можешь мне позвонить, я тебя про консультирую ;) а инфекционист отрабатывает деньги. В этот раз я ездила в Симферополь в Центр Матери и ребенка. Так что ,если сомневаешься-лучше туда съездь, могу телефон дать. Я в беременность Диней болела 2 раза до 16 недель с температурой 37,5. И вон результат-бегает. 20.08.2005 13:13:04, Коток
MarianaSev
Ой, Наташ, буду дико рада за телефоны, просто простуда затяжная и врач такая амеба сущеная, прям противна. Еще и тонус поднялся, так что вся в сомнениях по поводу прибавления:((( 20.08.2005 15:08:23, MarianaSev
звони, начиная с 11 утра до 10 вечера, я щаз в патологии валяюсь 22.08.2005 00:00:00, Коток
У меня за беременность герпес на губе был не один раз.Это не страшно.Опасен герпес генитальный,это не одно и тоже,что на губе,он другого типа.Хотя некоторые врачи могут вас убеждать,что они одного типа.Ребенок у меня родился здоровый.Мое мнение!Вам абсолютно не о чем переживать!:) 20.08.2005 01:41:31, margaret
Тан_Тон
Ситуация неприятная. Но вот пародокс - с первым ребенком "особым" я ни разу не болела во время беременности, даже легкой простуды не было. А вторую беременность я не успевала выкарабкиваться из простуд, постоянно горло, сопли... Главное не паниковать и лечиться, естественно дозволенными или народными методами. 20.08.2005 00:42:03, Тан_Тон
У меня тоже самое, первая беременность идеальная, ребенок инвалид с врожденным пороком, вторая... ох, и асма, и грипп аж 4 раза на разных сроках, причем на 10 неделе с температурой 40, но, честно говоря, мысль о прерывании даже в голову не приходила, такого парня родила! 23.08.2005 11:52:20, Мария Ветвеницкая
Да, еще про герпес... у меня, пардон, генитальный, и во время второй беременности вылезал несколько раз... 23.08.2005 11:53:40, Мария Ветвеницкая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!