Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цереброкурин где купить?

У нас в Ростове в аптеках не нашла, может кто знает где заказать?
11.08.2005 13:21:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не продаётся в аптеках. Только у производителя и ...
http://nir.com.ua/htm/ukr/how_to_buy/how_to_buy.php
Да и самим лучше не колоть.
Большой плюс даёт использование барокамеры.
11.08.2005 14:53:13, Mangusta
Барокамеры дают плюс на что? какие результаты? 11.08.2005 15:36:23, Антошкина мама
Барокамера после укола препарата в течении 10-15 минут(по моему в зависимости от веса)
Консультировался с врачом. Колоть еду через неделю, в Евпаторию.
По поводу барокамеры сказал(не дословно):
...дополнительное насыщение организма(мозга в первую очередь) кислородом и как следствие лучшее усвоение лекарства...
11.08.2005 15:51:06, Mangusta
надин
А колоть в санатории МО будете? Или где?
Кто у вас там врач, если не секрет..
Мы тоже туда в сентябре.. хочу спросить, может, тоже рискнем.
12.08.2005 17:25:01, надин
В интернете находила координаты в Киеве только, напрямую у производителя. В аптеках, вроде, не продается:( 11.08.2005 13:33:06, Антошкина мама

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!