Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаЮ

Off

У нас сегодня губернатора убили :(((. Кто не знает, Евдокимова, из "Аншлага". Подстроили автокатастрофу :(((.... Давно хотели убрать, вот и убрали...
07.08.2005 12:54:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему так сразу и убили.
Вы не допускаете, что известные люди тоже могут просто разбиться в автомобильной аварии, как и простые смертные,например пассажиры автобуса Москва-Барнаул, совсем недавно(там было больше десяти погибщих). Не надо везде искать заговоры.
Неужели вы сами не замечаете - КАК ездят эти крутые, дорвавшиеся до власти.Конечно, это же не для них писаны все эти ПДД - их правила - это госномера и мигалки. Но бессмертие в нагрузку к машине и должности не выдается.
Они опаздывали на праздник, водитель гнал под 200. Вот и результат.:(
09.08.2005 00:55:50, aster
СветланаЮ
И еще вот что. Для Вас в Москве мир не перевернулся, ничего не изменилось. Жалко человека, да. Но и все. Можно даже порассуждать о том, что сами виноваты. Это не в обиду, это констатация факта. А у нас был шанс, что жизнь наладится, что разгонят партноменклатуру, которая все в своих руках держит, работать не дает, все, что только можно разворовали и обанкротили, край депрессивный, дотации разворовываются на подлете. Теперь этого шанса нет :((( 09.08.2005 10:43:41, СветланаЮ
СветланаЮ
Не все так просто, к сожалению. Почему-то охрану сняли 5 дней назад, сомневаются, кто был за рулем второй машины. Много нестыковок. Евдокимов сильно был неугоден местным властям и очень вовремя погиб. Уж очень хорошо им жилось при прежнем губернаторе, просидевшем 3 срока и желавшем еще и 4-й просидеть, сытно и вольготно. Я не буду спорить, возможно, что и сами разбились. Возможно. Но маловероятно. Вот пример по ссылке :(((
Крутые, кстати, у нас почему-то ездят куда аккуратней, чем водители старых отечественных машин, более предупредительные, вежливые. Это у нас все водители в городе говорят. И аварии в основном именно по вине таких автомобилей. Покупают их 18-летние молодые люди, напьются и гоняют до смерти. Или подвыпившие пенсионеры едут с дачи. Раньше еще милиция этим грешила, сейчас взялись за них крепко. Гоняют еще новосибирцы, любые автомобили - в пятницу в горы, побыстрей места занять, в воскресенье обратно - побыстрей домой. Каждую неделю бьются - страшное дело :(.
09.08.2005 10:10:21, СветланаЮ
Во многих источниках информации замена Евдокимова обсуждалась, как дело решенное. Из моего скромного опыта: крутая машина с шофером и мигалкой скорее объедет по правой стороне, не будет мигать фарами, как-то пытаться согнать, помешать движению... Конечно, если шофера чем-то слегка уколоть..
Слишком вовремя случилось это ДТП..
09.08.2005 10:39:25, Cheroka
СветланаЮ
Это точно, Юль. Только у него не было ни мигалок, ни даже моячков. Сказали - не положено. Даже сняли машины сопровождения, купленные на краевые деньги, милиция отказалась сопровождать. Видать там давно уже все решено было. 09.08.2005 12:22:29, СветланаЮ
Дианочкина мама
Ему нужно было просто уйти раньше, все к этому и что...имхо.... 09.08.2005 11:55:49, Дианочкина мама
СветланаЮ
Уйти, чтобы вернулись ЭТИ? :((((
Теперь так или иначе вернутся, вся реальная влась в крае и финансы в их руках.
09.08.2005 12:24:19, СветланаЮ
Дианочкина мама
Если ОНИ захотят , то все равно вернуться....живой бы зато остался, в жизни не угадаешь, как будет....один в поле не воин....я давно еще видела репортаж, о том что он не справляется с рукаводством края, типа это не шуточки шутить...может быть репортаж был заказан?...я не знаю вы от нас далеко.... 09.08.2005 15:52:19, Дианочкина мама
СветланаЮ
Сделано им было много. Всего за год. Несмотря на явное и подспудное сопротивление. А планировалось еще больше, уже и финансы выделены были. Край наконец-то показал экономический рост. Прошел всего год. А о том, что "не шуточки шутить" - конечно заказан, таких репортажей много было, он многим был не нужен :((. Сейчас только пришла - ходили прощаться. Мимо проезжал кортеж. Народу было - тьма, весь город, наверное. Многие плакали. У нас никто не верит, что это случайность.
Наверное, ему действительно не стоило лезть сюда - у нас еще цивилизации в этом плане почти нет, уже, конечно, так не отстреливают, как в 90-е. Почти. Но честности как понятия во власти не существует. Горло перегрызают.
09.08.2005 22:03:50, СветланаЮ
Такое прощание устраивают только тем, кого любят.. Поразило.. 10.08.2005 10:33:43, Cheroka
СветланаЮ
Да, очень любили. Люди стояли стеной, не пропускали машины, плакали. Милиция в рупор уговаривала дать проехать, именно уговаривала, что меня поразило очень. Мягко так. Он был очень честным человеком, губернатором - сам ни копейки не украл и другим не давал этого делать, заграничные счета местных чиновников заморозил, они же проворовались все. Очень душой болел за край. :(((
Не могу, плакать хочется...
10.08.2005 11:51:12, СветланаЮ
Дианочкина мама
Я думаю его вся Россия любила, все-таки артист был близок народу, жаль , очень жаль..... 10.08.2005 11:33:38, Дианочкина мама
Дианочкина мама
ШЛО... 09.08.2005 11:58:13, Дианочкина мама
ИрИнКа
Света, я об этом утром в сети прочла. И мама моя говорила, что, вроде, слышала, что его давно убрать хотели. Сожалеем... А он хороший был? 07.08.2005 19:55:58, ИрИнКа
СветланаЮ
И человек замечательный (про него много хорошего у нас рассказывают, и губернатор не плохой, лучше предидущего однозачно, помойку разгребать всегда трудно :((, он честно пытался, искал людей, местные угнездившиеся его не любили, конечно. Куда мы теперь падать начнем, не знаю :((. Народ был за него весь, а это редко где бывает. Теперь партхозактив все прихватизизирует. 07.08.2005 20:25:54, СветланаЮ
Дианочкина мама
Какой кошмар! Жалко.... хороший дядька был, не знаю как губернатор, но человек я дуамю хороший был.... 07.08.2005 13:43:37, Дианочкина мама
Всегда не верится в случайные смерти губернаторов в катастрофах.. Почему-то.. особенно не вполне угодных. 07.08.2005 14:09:26, Cheroka
муж по какому-то каналу слышал,что ему охрану сняли три дня назад... 08.08.2005 09:01:28, La risa
СветланаЮ
Не слышала. Но похоже, что ехал он без машины сопровождения, только один охранник был в машине, тоже погиб. Обычно такого ранга люди ездят с двойным сопровождением милиции. И в рупор заранее требуют уступить дорогу. А тут - никого :((. 08.08.2005 15:34:10, СветланаЮ
СветланаЮ
Да, и машины сопровождения сняли, и охрану сняли. Все подготовили :((( 09.08.2005 10:35:45, СветланаЮ
у нас очень обтекаемо подали эту новость, что именно эти мысли и пришли в голову :( 07.08.2005 19:17:57, Посторонним В
СветланаЮ
У нас тоже. Мы прекрасно знаем это место - абсолютно ровный участок трассы, вообще непонятно, как там можно улететь :((. Есть нехороший поворот, но он дальше, мы думали вначале, что там.
А дядька и правда был хороший, тут рядом с Бийском жил, все его любили, никто никогда слова плохого из местных не сказал, но наша местная верхушка его не приняла. Очень хотели убрать :(((.
07.08.2005 19:39:21, СветланаЮ
Пусть земля ему будет пухом....Мы(наша семья) очень его любили...Очень жалко...хороший был человек...талантливый...
07.08.2005 19:48:24, Мама Николь
Пусть земля ему будет пухом... 07.08.2005 20:13:17, мама Веронички
СветланаЮ
Пусть земля ему будет пухом... 09.08.2005 10:44:31, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!